Esim вообще очень удобная штука. Не нужно постоянно таскать с собой симки, виртуальная же. Да и кому принципиально, то в телефоне можно как вторую использовать. Но если говорить о полезности, то за рубежом самый адекватный оператор. Подключал и оплачивал через Личный кабинет на сайте, там пару кликов и все готово. Тариф выбирал отталкиваясь от страны куда летел. У меня Швеция. Тарифы на день не советую-дорого и мало трафик, лучше брать от недели до месяца, в зависимости от того сколько вы будете находиться в этой стране. Я же покупал 10 гигабайт на 30 дней за 20 евро. И это единоразовый платеж, потом дополнительно ничего не нужно. Ативировал и пользуйся, если трафик закончиться, то просто перестанет работать интернет и все, ничего снимать и просить оплатить не будут. Но мне на 3 недели 20 гигабайт хватает с головой. Интернет работает, как шальной, без сбоев, без провисаний в любое время дня и ночи. И по сути все это добро всего за 1800 рублей. Как по мне то выгода очевидна. На другие операторы теперь даже не смотрю.

Ярослав

Ярослав Ответить
  • 25 февраля 2022 в 14:22
Для поездок за границу самая тема. Недорого, ловит в любой точке страны, тарифов выгодных тьма. Гораздо выгоднее, чем пользоваться интернетом местных операторов, который через раз грузит. Последний раз летал в США, так за 5 Гб отдал 1700 рублей, пользовался 15 дней и горя не знал.

Артур

Артур Ответить
  • 22 февраля 2022 в 15:56
Отличный интернет за границей за небольшие деньги. Гораздо удобнее, чем гемор с поиском местных симок или бешеной оплатой на роуминге. И при это не нужно искать местность, чтоб уловить связь-везде ловит на отлично.