Отзыв на оператор Lifecell

Оператор моей мамы, с которым мы уже девять лет и многое повидали, и возмутительное, и хорошее. Непонятки начались с того, что оператора продали туркам и те стали вводить свои тарифные планы. Теперь у них есть безлимит сродни мтс-вскому, при этом по российским меркам очень дешевый 9около 80 рублей), а по украинским дороговат, так как дает всего двести бесплатных минут разговора в месяц, это получается по девять минут в день (а бывает один разговор только двадцать минут длится, если что-то покупаешь или о встрече договариваешься). Главное, чему я научилась, работая с этим оператором - никогда и ни за что не соглашайтесь ни на какие дополнительные услуги, они стоят непомерно дорого и только воруют, ничего не давая взамен. например они ввели сервис дополнительные деньги типа обещанного платежа, когда денег на счету нет, а ты можешь звонить родне. Но этот сервис работает так, что просто сжирает только что положенные ваши деньги по большому не соответствующему привычными расценкам тарифу. В чем смысл, если чтобы отключить его, приходится еще тридцать минут ждать на линии оператора. Если вы видите, что вам бесплатно дали на месяц пробную услугу какую-то - сразу же бегите и отключайте ее, она начнет обдирать ваш счет еще до того, как начнет приносить пользу. Такой уж у нас лайф, а особых вариантов то для мамы и нет.