Тайны мертвых — Софья Санс

На официальном сайте авторы пишут, что материал для "Тайны мертвых" собран по результатам реального опыта ченнелинга с душой погибшего парня Яна. О его мытарствах по ту сторону жизни и рассказывает роман.

Думаю, самые тревожные вопросы о существовании человека связаны со смертью. Почему мы умираем? Что происходит с нами потом? Этими вопросами начинают задаваться с раннего возраста, и обычно ответов на них не находится.

“Книга мертвых” — отличная книга, правда не для детей, но старшеклассникам можно смело читать! Наверное, это единственный источник, который в простой и понятной форме без зауми рассказывает о том, что происходит с душой человека в том мире и с нашим телом — в этом. Вряд ли на русском языке прежде выходило что-то подобное. Это первый на моей памяти случай, когда книга написана практически для каждого, кто готов узнать правду о посмертной реальности и об отношениях между нашим миром и миром мертвых.