Отзыв на книгу Как влюбить в себя любого, Лейл Лаундес

Коварная я женщина, мне хочется влюблять в себя. В детстве я была некрасивой и непопулярной, потому сейчас выросла и хочу идти, а чтобы сзади меня мужики падали и сами в штабеля укладывались .Само по себе такое не сделается, приходится постоянно работать над собой. И в рамках этой работы я и прочла эту книгу, как влюбить в себя любого. Мне очень не понравилось, что очень много уделяется постельным отношениям и их роли. Потому что я сначала хочу влюбляться и влюблять, а потом постельные отношения уже начинать.

Но некоторые факты, как можно нравиться, мне очень даже пригодились. В частности неплохие советы по первым шагам в отношениях и конечно же первому впечатлению при знакомстве. Девочки, первое впечатление просто архиважно, потому что у вас может не быть шанса его исправить, потому главу про первое впечатление рекомендую читать всем, и девушкам, которые не могут устроить свою личную жизнь. Советы по первому свиданию просто выписала сама себе в блокнот, особенно поведенческие. У меня уже налажена личная жизнь, но я просто оттачиваю свое мастерство нравится для поднятия самооценки. И книга мне немного помогла стать куда более очаровательной, но только на первом этапе мимолетного знакомства.