Шоу 'Тайны Морганы'

Сын принес рекламку со школы на шоу “Тайны Морганы”, долго уговаривали, но все же уговорили нашего папу сходить на представление всей семьей, так как билет не так уж и дорого стоит, а вместе куда-то выходим редко. В общем, первые минут пятнадцать наш папа откровенно засыпал, но потом даже он включился и начал следить за сюжетом. Сын же с первых минут смотрел с открытым ртом. Сюжет не очень замысловатый, но при этом довольно увлекательный. В основе, путешествие по разным странам и эпохам для победы добра над злом. Интересные постановки, постоянное сопровождение спектакля спецэффектами сделали свое дело. Дети в зале были просто в восторге. Первые 4-5 рядов еще и смогли поучаствовать в шоу, мы же сидели подальше, поэтому к сожалению, были просто наблюдателями. В следующий раз, если будем идти на подобное представление, обязательно возьму билеты в первые ряды. Но в целом, ребенок и так вышел очень счастливый и весь вечер делился с нами своими впечатлениями.

• 24 сентября 2017 в 23:22
Сын уговаривал меня практически месяц сходить на шоу “Тайны Морганы”, и все-таки уговорил. Впечатления от спектакля остались очень хорошие. Не смотря на некоторую простоту сюжета, мне все очень понравилось, все было пропитано неким моральным смыслом о доброте и взаимовыручке, сейчас этого не так и много. Дети все больше сидят в планшетах и редко попадают на такие мероприятия, а жаль. Само шоу, было очень ярким за счет спецэффектов, дымовые завесы, лазеры, падающее конфетти и шары, не давали детям отвлечься от происходящего ни на минуту. Ребенок вышел просто счастливый и переполненный эмоциями. Рекомендую всем родителям, не пожалейте своего и времени и порадуйте своих детей.