Шоу-мюзикл Кристалл времени

Нам с дочкой представление Кристалл времени очень понравилось. У меня девочка подвижная активная. Успела и на сцене побывать несколько раз, и в конкурсе участвовала и пела там. Видно было что нравится. И декрации были интересные ненастоящие а с помощью видеопроектора делали. Лазерное шоу было шарики были. Вообщем все для деток сделали здорово очень.

• 28 сентября 2017 в 13:19
Билеты на шоу “Тайны Морганы” нам отдала соседка, её сын заболел и они не смогли пойти на представление. Моей дочке 10 лет, она никогда особо не интересовалась разными спектаклями, шоу и т.д. но, так как билеты нам достались бесплатно решили в качестве эксперимента пойти. Людей было довольно много, у нас места в пятом ряду. В принципе, всё было видно отлично. В целом, представление неплохое, детям, в том числе и моей понравилось. Я поначалу залипала в телефон, но потом заметила, что тоже с интересом слежу за происходящим. Сюжет вроде и тривиальный, но лазерные и световые эффекты даже мне, взрослой понравились. Рядом дети, что помладше пищали от восторга. Соседке потом купила коробку конфет в качестве благодарности. Время провели неплохо.

Юлия

Юлия Ответить
  • 13 сентября 2017 в 20:50
Признаюсь честно, я не знаю кто больше ждал шоу“Тайны Морганы” я или моя дочь)))Понравилось обоим, очень яркое и интересное шоу, я даже и не заметила как быстро время пролетело, на одном дыхании. Понравился сам сюжет, и злая колдунья скажу очень интересный персонаж. Фильмы с прыжками во времени нравятся с детства, очень было прикольно посмотреть как это происходить на сцене. Понравилось, что шоу со смыслом, выводы не только я сделала, а и дочь, задела борьба добра и зла. Советую сходить на шоу, после него есть над чем задуматься)