Школа Астрологии Инны Любимовой

Это настоящее волшебство. Вообще, мое знакомство началось с негатива… те города, которые мне были предложены для соляра, мягко говоря, мне не нравились от слова совсем. Но решила довериться профессионалу. И что вы думаете? Я сделала все, как было нужно и мое заветное желание сбылось буквально через 1,5 месяца. Я в таком восторге пребывала, что тут же записалась в школу астрологии Инны на полное образование. Теперь хочу получить диплом астролога и научиться работать так, как Инночка.

Маргарита

Маргарита Ответить
  • 01 октября 2019 в 14:47
У меня есть дом, семья, любящий муж, но я не ощущала себя цельной. Не было того, чем я хотела бы заниматься по жизни. Поэтому я активно искала источник вдохновения, желала понять мироздание, разгадать его. Мой поиск завершился в Школе астрологии. Эта сфера захватила меня! Школу создала потрясающая Инна, истинный мастер своего дела. Каждое занятие – маленькое приключение в мир звезд, планет и их взаимодействий. С удовольствием жду продолжения, уже записалась на новый модуль, ведь теперь я поставила перед собой новую цель – стать астропсихологом и помогать людям в их жизненных неурядицах.

Анна

Анна Ответить
  • 23 сентября 2019 в 10:58
Я активный человек со своим бизнесом и пониманием своих целей. Но в личной жизни все шло неправильно, новые мужчины не вдохновляли меня на создание семьи и уютного дома. Но так хотелось простого женского счастья. Я пришла в школу Инны год назад и понимаю, что это было самым правильным решением. Астрология и ее тайны помогли мне узнать, что предыдущие отношения не могли быть счастливыми из-за несовместимости с партнерами. Теперь я в отношениях, скоро выхожу замуж за самого лучшего человека. Я твердо уверена, что без занятий в Школе, я бы пропустила мою настоящую любовь. Благодаря астрологии я также научилась понимать бизнес-партнеров, приоткрывать завесу в свое будущее, что очень помогает развивать свое дело. Огромное спасибо за мое счастье!

Ирина Ответить
  • 12 сентября 2019 в 13:36
Сначала я сомневалась по поводу Школа Астрологии, но потом начала изучать отзывы и сайт школы, и поняла, что это пожалуй единственный проект такого плана, которому можно доверять! Во-первых, я нашла огромное количество положительных отзывов! Во-вторых, на сайте школы в документациях я нашла лицензию на осуществление образовательной деятельности (выдана Департаментом образования Москвы). Это уже о многом говорит, это не какие-нибудь двухнедельные курсы с непонятным содержанием… И действительно, оказалось, что это обучение способно изменить многое. С одной стороны, учишься для того, чтобы помогать другим людям, а с другой стороны – это постоянная работа над собой, самопознание и самосовершенствование. Потому что начинать всегда нужно с себя. И глядя на успешного и счастливого руководителя, Инну, понимаешь, что она действительно многого достигла. С ней очень легко и приятно работать, спасибо!

Виталина

Виталина Ответить
  • 09 сентября 2019 в 14:40
Всем доброго дня. Обращаюсь к тем, кто хочет связать свою жизнь с астрологией. Если вы хотите получить фундаментальные знания в астрологии, если не хотите в будущем краснеть перед клиентами за то, что не можете разобраться с его проблемами, не тратьте время и деньги на краткосрочные курсы. Только астрологическая школа Инны Любимовой сможет стать устойчивой платформой для успешного старта в сфере астрологии. В школе есть и теория, и практика, после окончания выдается диплом.

Snezhana

Snezhana Ответить
  • 07 сентября 2019 в 22:47
Сначала я хотела пойти на астрологические курсы, которые длятся три недели. Думала, что сразу после них стану работать астрологом, у меня появится много клиентов, я стану вся такая востребованная)))) Сейчас смешно вспоминать. Хорошо, хоть с мамой поделилась своими планами, и она опустила меня на землю. Сейчас я учусь в школе астрологии Инны Любимовой - здесь учиться нужно три с половиной года... И я до сих пор не понимаю, как в какой-то момент могла подумать, что за три недели можно освоить хотя бы азы астрологии...

Роза

Роза Ответить
  • 30 августа 2019 в 01:16
У меня подруга вышла замуж, уехала за границу и стала там астрологом. Она зарабатывала много денег, всегда была активна, счастлива. Я подумала, почему бы мне тоже не взять свою жизнь в свои руки. Я давно хотела стать астрологом (именно с моей подачи Оля за границей решила развиваться в этом направлении), и решила исполнить свою мечту - пошла учиться в астрологическую школу Инны Любимовой. И знаете что - у нас, в России, круче учат))) Ну, если про Инну конкретно говорить. Просто мы с Олей как-то недавно по скайпу зацепились на теме ректификации, и оказалось, что Оля много элементарных вещей просто не знает. Меня аж гордость берет - за Инну Любимову, за нашу школу, за себя лично)))

Анна

Анна Ответить
  • 26 июля 2019 в 19:41
Скоро уже заканчиваю школу астрологии Инны Любимовой. Не думала, что три с половиной года пролетят так незаметно - было всякое во время обучения. Иногда не получалось выполнить домашнее задание с первого, даже со второго или третьего раза - Инна, спасибо тебе за то терпение, с которым ты каждый раз указывала мне на мои ошибки. Иногда сложно было найти время или заставить себя сесть за компьютер - но Инна умеет мотивировать. Плюс к этому на ее уроках всегда царит какая-то особая атмосфера тепла и уюта, так что сейчас я с грустью думаю о том, что скоро этот этап в моей жизни будет завершен. И я ни разу не пожалела, что сделала этот выбор и пошла в школу астрологии Инны Любимовой. Но я уверена, что буду продолжать дальше общаться и с Инной, и со своими одногруппницами - будем поддерживать друг друга, делиться своими успехами.
  • 24 июля 2019 в 18:46
Честно говоря, я не знаю, с чего я решила написать отзыв - учусь я в астрологической школе Инны Любимовой не так долго, всего второй месяц и о результатах обучения говорить пока рано. Но зато я могу рассказать о том, как проходят занятия: информацию Инна преподносит в разных форматах - это видеоуроки, текстовая информация, вебинары и домашние задания с обязательным указанием на ошибки. Любые занятия для меня очень интересны - Инна хорошо преподает, и сумела создать между учениками отличные отношения. Прекрасная атмосфера на уроках предполагает невероятные результаты.

Нина

Нина Ответить
  • 22 июля 2019 в 15:47
Я начала увлекаться астрологией с седьмого класса. Сначала родители считали это блажью, но потом приняли мое увлечение и стали помогать - покупали различные астрологические книги, а на мое восемнадцатилетие оплатили мне доступ на первый основной модуль в астрологической школе Инны Любимовой - это было очень круто, я безмерно благодарна своим родителям за такой подарок. Я с радостью учусь у Инны, мне нравится, как у меня все получается, и я думаю, что у меня неплохое будущее в этой сфере)))
  • 18 июля 2019 в 16:04
Благодаря консультации Инны Любимовой я смогла наладить свою личную жизнь. Потом обратилась к ней по поводу карьерных вопросов, и во время разговора поняла, что хочу заниматься астрологией)) Сказано-сделано. Оказалось, что у Инны есть собственная астрологическая школа, где она преподает. Мне показалось, это судьба))) Записалась на обучение - прошло пока не так много времени, чтобы можно было оценивать результаты (учусь только четвертый месяц), но сам процесс обучения мне очень нравится. Инна рассказывает как-то так, что мне все понятно, даже при том условии, что опыта в астрологии у меня не было до школы Инны вообще никакого.

Жанна

Жанна Ответить
  • 03 июля 2019 в 16:08
Для меня профессия астролога - очень важна. Эти специалисты работают по сути с судьбами людей, и одно неправильное слово может буквально "сломать" человека. Это очень большая ответственность. Именно поэтому, решив стать астрологом, я не стала рассматривать астрологические курсы, а выбрала формат полноценного обучения - в астрологической школе Инны Любимовой. При этом я выбрала специализацию астропсихологии: я хочу помогать людям, хочу научиться доносить до них, что несмотря на то, что звезды определяют черты нашего характера и основные вехи судьбы, управлять своей жизнью может каждый из нас самостоятельно. А знание астрологических законов позволит распознавать и видеть знаки Судьбы (Вселенной), которые помогают добиваться поставленных целей. Учиться в астрологической школе Инны Любимовой я начала недавно, но четко знаю, что сделала верный выбор.

Юлия

Юлия Ответить
  • 01 июля 2019 в 16:25
Раньше я астрологов воспринимала как каких-то волшебников. Повзрослев, я поняла, что это наука, и при желании вполне можно освоить все премудрости астрологии. Я записалась на обучение в астрологическую школу Инны Любимовой и не разочаровалась: я изучала науку с нуля, я слабо представляла, что такое знаки зодиака, дома и как на них влияют планеты. Но Инна так интересно и легко преподносит информацию, что все становится понятно и очевидно, а во время практики мы закрепляем полученные знания, навыки.

Роза

Роза Ответить
  • 27 июня 2019 в 19:24
Учусь уже второй год в астрологической школе Инны Любимовой. Жалею только о том, что не знала о ней раньше - не потеряла бы столько времени, занимаясь делом, которое мне не нравится. Не скажу, что обучение дается мне легко - некоторые темы приходится пересматривать по несколько раз, но мне это действительно интересно, поэтому я рада, что нашла эту школу. Мне нравится, как Инна преподает, как преподносит информацию, и что не дает возможности расслабиться. Всем рекомендую!

Алла

Алла Ответить
  • 24 июня 2019 в 16:16
Интернет дает современному человеку возможность выбирать профессию себе по душе - в большинстве случаев можно учиться дистанционно. Я решила не упускать возможности получить профессию моей мечты и записалась в астрологическую школу Инны Любимовой. Учусь дистанционно, что позволяет составлять график обучения так, чтобы мне было удобно, комфортно. Инна дает отличную обратную связь, контролирует успехи своих учеников, не дает расслабляться. После окончания учебы получу диплом государственного образца и начну работать астрологом.

Лыдмила

Лыдмила Ответить
  • 28 мая 2019 в 13:03
Я в детстве увлекалась астрологией, но потом под давлением родителей, которые считали это все блажью, пошла по юридической стезе. К сожалению, изначально они не продумали, что пробиться юристу на хлебные места можно только в случае, если есть там родственники (многие места передаются по наследству) или хотя бы связи. Ни того, ни другого у нас не было, поэтому на большие зарплаты рассчитывать не приходилось. Родители смущенно опустили руки и заявили, что хотели как лучше. А я в какой-то момент поняла, что не хочу всю жизнь ходить на нелюбимую работу, и лучше сейчас начну все сначала ))). Я вспомнила про свое детское увлечение, нашла в интернете астрологическую школу Инны Любимовой и сейчас учусь здесь. Кстати, за время обучения я составила натальную карту себе и выяснила, что юриспруденция - это явно не мое. Даже если бы у меня были родственники, я бы все равно не зарабатывала здесь много, так как мне нужны более творческая профессия - например, астролог))).

Ольга

Ольга Ответить
  • 27 мая 2019 в 12:59
Обучение в астрологической школе Инны Любимовой мне подарил мой парень около года назад - он прознал о том, что я увлекаюсь астрологией и решил порадовать меня. Надо сказать, что попал прямо в точку. Я уже составила свою и его натальную карту и сейчас активно с ними работаю. Шучу, что когда дойдет до темы про совместимость, я все о нас узнаю и проверю))) А он говорит, что и без звезд знает о том, что мы идеально подходим друг другу. А я безумно ему благодарна - за то, что замечает мои желания и старается сделать меня счастливой.

Таня

Таня Ответить
  • 23 мая 2019 в 19:44
Всем здравствуйте. Хочу написать отзыв об астрологической школе Инны Любимовой. Учусь я у нее уже второй год, в онлайн-формате. Изначально думала, что придется себя заставлять учиться, но ничего подобного: во-первых, это очень интересно и я каждого урока жду, как в детстве ждала сказок, а во-вторых, Инна не дает спуска своим ученикам - настаивает на выполнении домашних заданий, обеспечивает качественную обратную связь. По окончании обучения все мы получим дипломы государственного образца и сможем работать по специальности.

Лариса

Лариса Ответить
  • 21 мая 2019 в 16:05
Обучение у Инны Любимовой в астрологической школе стало одним из самых интересных этапов моей жизни - я здесь нашла много друзей по интересам и уверена, что буду продолжать с ними общаться и дальше, после окончания школы. Плюс к этому - Инна дала много знаний в сфере астрологии, зарядила уверенностью в себе, своих силах. От души рекомендую этого астролога и ее школу.

Вита

Вита Ответить
  • 17 апреля 2019 в 15:22
Оставлю свой отзыв для тех, кто ищет возможность обучаться астрологии. В России предлагают много курсов, но реально интересных проектов единицы. Один из них - школа астрологии Инны Любимовой. Обучение длится 3,5 года, после чего выдается диплом. Раньше было очное и дистанционное, сейчас осталось только онлайн. Я учусь уже около года, с нетерпением жду свой диплом и буду далее активно развиваться в выбранном направлении (астропсихолог).

Вика

Вика Ответить
  • 08 апреля 2019 в 18:33
Если вы хотите изменить свою жизнь, предлагаю начать с консультации у Инны Любимовой, замечательного астролога и психолога. Во всяком случае моя жизнь изменилась именно с общения с Инной, с ее консультации - у Инны большой опыт в астрологии, так что можете быть уверены, что консультация будет наполненной и полезной. А еще у Инны есть собственная школа астрологии, где она обучает учеников, щедро делясь с ними своими знаниями.

Даша

Даша Ответить
  • 02 апреля 2019 в 18:48
Добрый всем день. Я долго не решалась пойти в школу астрологии Инны Любимовой, но в один момент сказала себе, что хватит сомневаться, нужно действовать. И сделала шаг - оплатила первый модуль и сейчас, наконец, учу темы, которые мне интересны. Я изменила свою жизнь к лучшему, и у каждого из вас получится - нужно только верить и идти к своей цели.

Камилла

Камилла Ответить
  • 29 марта 2019 в 18:32
Девочки, я бы вполне могла сравнить школу астрологией Инны Любимовой с Хогвардсом. Здесь нет волшебной шляпы, но обучаться здесь не менее увлекательно))) Иногда я чувствую себя добрым волшебником, который способен понимать и влиять на поступки окружающих. И моя жизнь тоже изменилась - я превратилась из девушки-невидимки в девушку, которая вызывает интерес у окружающих.
  • 20 марта 2019 в 12:02
У меня в школе астрологии Инны Любимовой обучается дочка. Честно говоря, я никогда особенно не верила в эти астрологические штучки, и была против, чтобы Марина тратила свое время и деньги на обучение. Но я изменила свое мнение, посмотрев, насколько серьезно все поставлено в этой школе. Обучение длится 3,5 года - вы представляете? Видела я Инну пару раз, когда Марина слушала уроки - хорошая женщина, видно, что знает, о чем говорит. Я конечно ничего не поняла, но Марине нравится. Подкупило и то, что по окончании школы все ученики, успешно прошедшие обучение, получают диплом (а не сертификат) государственного образца. Так что в будущем дочка сможет работать астрологом. Что же, будем надеяться, что эта профессия будет приносить ей не только удовольствие, но и доход ;)

Эльвира

Эльвира Ответить
  • 18 марта 2019 в 16:54
О школе астрологии Инны Любимовой в сети ходит огромное количество отзывов. Такое внимание лично для меня говорит об одном - школа заслуживает самого пристального внимания. Я учусь в этой школе уже полгода, и могу сказать - заплаченных денег совершенно не жалко - знания, которые здесь может получить каждый, действительно бесценны.

Ксения

Ксения Ответить
  • 16 марта 2019 в 15:30
Жалею, что пару лет назад мне не попалась на глаза информация о школе астрологии Инны Любимовой. Быть может, в таком случае я бы не потеряла столько времени, посещая курсы каких-то псевдоастрологов. Сейчас я уже полгода как обучаюсь в школе астрологии Инночки. По сравнению с прошлыми курсами, где я была, это небо и земля - у Инны все обстоятельно, сразу виден профессиональный подход.
  • 12 марта 2019 в 19:35
В инстаграмм Инны Любимовой попала случайно, но очень заинтересовалась. Вообще я не планировала обучаться на астролога, но тут как-то все совпало, мне всегда нравилась эта тема, я купила пробные занятия из ее школы Астрологии, и что называется, понеслось))) Учусь всего месяц, но эмоций очень много, все нравится. Инна замечательный человек и учитель, добрый, солнечный, но достаточно строгий.

Рима

Рима Ответить
  • 19 февраля 2019 в 17:20
Долго искала свое призвание, пока однажды мне на глаза не попалась информация о Школе, где преподает астролог со стажем – Инна Любимова. С первых уроков я поняла, что выбрала правильное направление. Мир астрологии настолько интересен, что невозможно оторваться! Много полезной и нужной информации, при необходимости можно посещать дополнительные семинары. Но главный мотиватор – возможность получить настоящий диплом астролога, чтобы в дальнейшем на профессиональном уровне помогать людям.

Лиза

Лиза Ответить
  • 14 февраля 2019 в 17:22
Вот только недавно получила диплом астропсихолога, закончив школу Астрологии Инны Любимовой. Я счастлива. Хочу выразить Инне огромную благодарность за ее профессионализм и терпение. Обучение не индивидуальное, а все мы разные, но к каждому из нас Инна умудрилась найти индивидуальный подход, раскрыть наши таланты, указать на наше предназначение. Это значимый опыт в моей жизни, и спасибо, Инна, за это именно вам.
  • 13 февраля 2019 в 17:26
Школа Астрологии помогла мне выбраться из глубокой депрессии и полного хаоса в жизни. Пока не могу сказать, буду ли я сама астрологом, но то, что эти 3,5 года качественно улучшили мою жизнь – абсолютный факт.