Сerafavit Librederm бальзам липидовосстанавливающий тройного действия

Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом на бальзам

липидовосстанавливающий тройного действия Церафавит (Сerafavit) Либридерм. У меня сын страдает атопическим дерматитом и мы многие средства используем. Хочу рассказать и про этот бальзам.

Купила я его на Вайлдберис по скидке 400 мл за 800 рублей.

Флакон выполнен из пластика, есть дозатор, который фиксируется от случайных нажатий.

Консистенция у бальзама приятная, нежная, легко распределяется и хорошо впитывается. Бальзам белого цвета, не имеет синтетических отдушек. Для меня один из главных плюсов, так как тот же разрекламированный популярный Ля рош начинает в середине флакона попахивать клеем.

Ощущения после нанесения себе на кожу приятные, нет липкости, жирности. Что касается именно атопической кожу, сухость тоже быстро сходит на нет, проходит краснота. Производитель заявляет, что формула на основе ключевых липидов и пребиотика восстанавливает защитный барьер и нормализует микробиом кожи. Это как раз необходимо для атопиков, оценить действие могу только по тому признаку, что обостряться кожа стала реже, а проходит сухость и шелушения быстрее

Мне понравилось и я советую. Однозначно