Masvelt Крем для похудения от Clarins.

Я, как и многие девушки, считаю, что уход за кожей тела не менее важен , чем уход за кожей лица. Но если говорить о похудении, то конечно с помощью одних скрабиков, кремов, особо не похудеешь, но они могут стать хорошим подспорьем в этом.

Хочу рассказать о моей палочке - выручалочке, о моем главном помощнике при лишнем весе- это крем для похудения- Masvelt от Clarins. С его помощью можно добиться достаточно быстро хороших результатов и сбросить несколько килограмм за месяц. Но при этом не забываем о спорте!)) Крем, конечно, способствует более быстрому сокращению жировых отложений, повышает упругость кожи, но для похудения нужно еще и потрудиться над своими мышцами, иначе нужного результата вы не добьетесь.

Итак, расскажу о самом креме. Он идет в баночке на 200 мл. Расходуется экономно. По консистенции достаточно плотный, но впитывается быстро, легко распределяется по коже. Когда я в первый раз открыла баночку , то сразу уловила очень приятный аромат. Мне нравится, когда крем так "благоухает". Наношу обычно его на проблемные места - это талия, ягодицы, живот, ноги. Кожа сразу мягкая, приятная на ощупь.

Крем сделан на основе экстракта мака, айвы и гибискуса.Clarins всегда использует в своей косметики натуральные компоненты. По поводу упругости и похудения , скажу сразу , что результат не моментальный.

Кремом нужно пользоваться как можно чаще и на протяжении хотя бы двух недель. Только через это время я начала видеть, что силует мой подтянулся, кожа стала более упругой. Но так же я, как уже упоминала, начала заниматься спортом, придерживаться здоровой пищи. В комплексе, все это дало очень хороший результат. За месяц я похудела на три килограмма- это для меня рекорд! ) Если вы стремитесь к красивой фигуре- крем Masvelt станет вам отличным помощником!