Семакс

Елена
20 марта 2019 в 16:42

Работаю учителем начальных классов в 2 смены. Нагрузка большая, горы тетрадей, которые надо проверять, со временем глаза стали уставать, память подводить. На медкомиссии мне посоветовали ноотропные капли для активизации мозговой деятельности под названием Семакс. Я вообще стараюсь не принимать лекарства, но сейчас я чувствую без них никуда. Пишут, что Семакс помогает клеткам мозга восстановить свою активность, тем самым улучшается внимательность, память, сосредоточенность. Еще этот препарат разрабатывается у нас в России, что тоже вызывает доверие, а не китайская химия. Купила, капнула, через некоторое время села за проверку тетрадей. Проверила целую гору за час, не разу не отвлеклась. Вообще я стала более сконцентрированной. Действие от разового принятия Семакса продолжилось и на следующий день. Я решила, что покапаю дней 5-7 и посмотрю каков результат, потом отношусь.

Маринина

Маринина Ответить
  • 31 марта 2020 в 16:17
Перед экзаменами семакс супер! Классный ноотроп, мне понравился. За недельку до экзаменов начала капать, концентрация внимания в разы взлетела!
  • 22 ноября 2019 в 18:32
Семакс Дианке своей покупала. Девочка способная, знаю это прекрасно, но внимание на уроках никак не хочет концентрировать. Начали лечиться Семаксом – ребенка подменили прямо, учителя хвалят, оценки улучшились. Будем продолжать курсами использовать лекарство, оно того стоит.

Михаил

Михаил Ответить
  • 20 октября 2019 в 20:25
Есть у меня несколько вещей которые я делаю обязательно, чтобы поддерживать в тонусе мозговую деятельность. Я обязательно каждый день читаю минимум по 30 страниц, я обязательно ложусь спать не позже 22-30 и я обязательно раз или два раза в год капаю курсами семакс. Если с первыми двумя пунктами все понятно, то по семаксу могу пояснить. Это ноотропный препарат. Он улучшает работу мозга, он является профилактикой инсульта, он помогает мозгам не заплывать «жирком» так сказать
  • 24 сентября 2019 в 18:58
Так сложилось, что в один момент получился загруз по клиентам. Я сайты пилю, обычно все успевал, а тут наплыв. От напряга мозг начал выдавать не пойми что. Вообще не мог сосредоточиться, все дедлайны просрочил, жесть. Хорошо люди вникли в положение, а один заказчик даже присоветовал купить Семакс. Не ожидал от такого что уже после пары-тройки приемов пошел прилив энергии, улучшилась концентрация, память. Очень серьезно помогли, я спокойно все заказы сдал и новых набрал.

Соколиков Антон

Соколиков Антон Ответить
  • 16 августа 2019 в 10:06
Можно много рассказывать, как Семакс работает, как он помогает, как он положительно воздействует на мозги и мысли, но это все «из вне» будет казаться нереальным. Я могу уверенно так сказать, потому что сам не верил в настоящий результат от приема Семакса. Но как-то был момент, все навалилось, много проблем и решился. Ощутил результат с первого же приема, конечно у меня не улучшилась память за час, или что-то в таком духе, а я просто стал спокойнее переносить проблемы на работе, появились новые сила на решение задач. И чем дальше капал Семакс, тем я больше замечал положительное действие. По факту – у меня стала намного лучше память, я стал в целом внимательнее, я стал больше успевать, ощущать себя бодрым, у меня даже сон наладился.

Соколиков Антон

Соколиков Антон Ответить
  • 16 августа 2019 в 10:05

Сёма

Сёма Ответить
  • 19 июля 2019 в 17:06
Семакс неплохо мозги прокачивает. Не ну, гением не станешь, но голова яснее работает после него. Я сам фрилансер, от выработки завишу. Если курс семакса прохожу, то работоспособность растет: могу и на 4-5 тысяч в день работы сделать. Без Семакс подтормаживаю, больше 3к руб в день не удается поднять. Причем эффекта на полгода хватает, а потом по новой надо заправиться и снова те же цифры.

Каргина

Каргина Ответить
  • 08 июля 2019 в 08:40
В последнее время много косячу по работе, то ли жара так действует на меня, то ли утомляемость и напряженный график влияют на внимательность, но надо с этим что-то делать. Вычитала про Семакс, вроде как повышают умственную выносливость, стрессоустойчивость. Вообще достаточно позитивно отзываются о этом средстве, купила. После нескольких дней приема я стала повнимательнее, посреди рабочего дня пропала сонливость. Даже память немного улучшилась, стала лучше соображать. Я бы сказала, что Семакс не лекарство, а хороший помощник в трудной ситуации.
  • 19 июня 2019 в 09:59
Мне семакс назначили для улучшения концентрации и внимательности, стала капать и вот прошла неделя приема – полная фигня, не помогает и все, пузырек прокапала, а результат нулевой. Пошла к врачу корректировать лечение, стали разбираться. Так я оказывается капала неправильно, надо на перегородку наклоняя голову капать, чтобы капли не попадали глубоко. А я просто капала, наклоняя голову назад, как навтизин, в итоге результата не было. Ладно, пошла еще купила пузырек, но стала уже капать строго как надо – наклоняя голову по 3 капли, два раза в день, и вы знаете что, результат реально был, где-то на 3-4й день я стала замечать за собой, что делая дело, мне не хочется отвлекаться, концентрация от семакса точно повышается. Важно: правильно капать, наклоняя голову набок.

Егор

Егор Ответить
  • 23 мая 2019 в 09:39
Часто езжу по командировкам, работа требует активности, внимательности. Частые встречи, люди утомляют. Наткнулся на форуме на Семакс. Купил. никаких побочных действий во время приема не было. Большой плюс, что при использовании семакс можно хранить не в холодильнике, при этом он не портится. Однозначно стал лучше соображать, с клиентами стало проще общаться.

Гавр

Гавр Ответить
  • 18 апреля 2019 в 18:19
Решил со всеми поделиться: готовлюсь к соревнованиям, частые, мощные тренировки. В последнее время сильно уставал и практически не слышал во время занятий, что мне говорят (отключаюсь, не могу сосредоточиться), а в дзюдо надо прежде всего думать головой. Тренер предложил купить в аптеке препарат, снимающий напряжение, повышающий концентрацию внимания и работоспособность – Семакс. Говорит сам капает в дни, когда требуется максимальная внимательность, сосредоточенность, активность. Посоветовался с врачом, врач дал добро на прием семакса. Применяю интроназально, удобно брать с собой - не требует запивания водой. После нескольких дней приема семакса отметил что меньше устаю, стал более сконцентрирован, даже показалось, что способен выдерживать бОльшие нагрузки. Класс!