Ремонт компьютеров от Липецксофт

В одно прекрасное время мой компьютерный питомец захандрил, частые перезагрузки при работе, зависания. Так как я с компьютерами на вы, да и везти куда-то не было желания, решил обратиться в одну компанию в Липецке, именно там я и проживаю, чтобы они все работу по лечению провели у меня дома. Набрёл на сайт ls48.ru, позвонил по телефону 39-08-11. Через несколько часов ко мне приехали два специалиста Павел и Руслан, как оказалось дальше, знающие своё дело. По моим наблюдениям первым делом избавили мой системный блок от пыли, смазали силиконовым маслом все вентиляторы, находящиеся внутри. Ну, а дальше началось программное решение проблемы, оказывается у меня целый зоопарк разнообразных вирусов, вставили в разъём флешку, загрузились с оболочки, проверили мои жёсткие диски на вирусы и ошибки, память на дампы и всё, каких-то пару часов и мой компьютер как новенький. Спасибо ребятам за подробное разъяснение причин поломки и за быстрое решение проблемы.

• 07 июля 2015 в 15:27
Были проблемы с включением ноутбука, честно, думала, что можно будет его выкидывать, но все таки сначала решила попробовать сдать в ремонт. Обратилась в Липецксофт, приехал мастер Павел, посмотрел, отремонтировал. Кстати, по времени не так долго работал. Спасибо.
  • 05 июля 2015 в 13:45
Я тоже обращался в эту компанию за помощью. Приехал их мастер, Павел, осмотрел мой компьютер и сразу назвал причину поломки. Отремонтировал за 40 минут. Теперь все вновь работает отлично, как прежде.

Лена

Лена Ответить
  • 05 июля 2015 в 11:26
Недавно пришлось в эту компанию обращаться, вызывала мастера, чтобы отремонтировали мой компьютер. Оперативно приехали, отремонтировали быстро, дали полезные советы. И заплатила не много.