Радиаторы Halsen

18 сентября 2014 в 10:38

Я с самого начала строил дом для продажи, поэтому все материалы брал не дорогие. Ну и радиаторы эти Halsen, тоже, взял недорого. Потом получилось так, что жить не тужить мне в этом доме дальше. В этом году 4-ый раз буду зимовать и пока что ничего про эти радиаторы плохого не могу сказать. Греют хорошо, протечек не было, а для меня это главное. Короче, повезло мне, дёшево и сердито у меня получилось с отоплением.

Полина

Полина Ответить
  • 23 апреля 2019 в 13:05
Долго медлила с заменой радиатора, в итоге старый, который еще в советские времена ставили, потек. Сантехник посоветовал радиатор Halsen. В итоге сама нашли и заказала. Он конечно намного лучше старого, нагревается сразу после того, как подают отопление, не надо ждать, в доме становится тепло. Краска хорошая, не пахнет когда сильно нагрет, следов краски на одежде не остается. Внешне симпатичный, а края у него закругленные, ребенок не поранится. Ну и цена ниже конкурентов.

Николай

Николай Ответить
  • 13 сентября 2018 в 21:47
Конечно Halsen достойный образец отечественного производства. Дело в том, что их собирают в России, но на европейском оборудовании. На всех этапах изготовления происходит контроль качества радиаторов, поэтому в результате радиаторы такого хорошего качества. Я их целенаправленно покупал в квартиру, когда менял чугунные батареи. И я полностью удовлетворен новыми радиаторами Halsen

Алексей

Алексей Ответить
  • 12 сентября 2018 в 22:17
Мы с вами друзья по несчастью, я тоже когда-то решил схитрить и купить радиаторы подешевле, потому что планировал квартиру продавать и переезжать в другую страну. Но жизнь непредсказуема и планы поменялись. Уже 2,5 года как я продолжаю жить в своей квартире и хочу я сказать, радиаторы Halsen отменного качества, греют хорошо, смотрятся современно. Дешевые, но при этом достойные!

Сергей

Сергей Ответить
  • 13 января 2017 в 17:10
А у меня вот жена озадачилась подготовкой к зиме и сделала 2 вещи. Отправила меня за новыми радиаторами и взяла котенка ) так что Новый год в этот раз мы встречаем во всеоружии. В качестве ударной артиллерии идут радиаторы Halsen, благо денег на них потратили немного (на оливье и шампанское останется). Реально в квартире сейчас 27 градусов, такого на моей памяти не было с того дня, как мы сюда переехали. И котенок урчит на кровати… ему, заразе такому, тепло и уютно, а мне уже места не остается )) хоть под батарею иди ложись)

Татарин

Татарин Ответить
  • 10 января 2017 в 17:11
хм, а я брал HALSEN целенаправленно под себя и не удивлен отсутствию протечек. Давно уже усвоил, что дорогое отнюдь не синоним качественному. А эти радиаторы хоть и дешевые, сделаны на совесть. Российское производство. Изначально предполагается, что они прослужат 20-25 лет. И теплоотдача у них на высоте, за счет ребер воздух свободно греется и циркулирует.

Степан Глушко

Степан Глушко Ответить
  • 29 декабря 2016 в 11:06
В гигакалориях, как и в джоулях, ничего не понимаю. Мне главное, чтобы было тепло, служило долго и требовало минимального ухода. Поставили радиаторы Halsen, и они меня полностью устраивают. Цена вполне нормальная, не текут, краска не трескается и не слазит. Изначально не рассчитали количество секций в зале. Приехали спецы, пустили теплоноситель через байпасс, открутили, слили, поставили новый на 12 секций. А этот пусть в резерве лежит, мало ли что.

Максим

Максим Ответить
  • 22 ноября 2016 в 17:49
Летом провели капитальный ремонт, точнее, замену всей системы отопления. Над радиаторами долго не раздумывали. Радиаторы Halsen полностью соответствовали нашим требованиям и ожиданиям. Ребята, которые паяли трубы и монтировали радиаторы, сказали, что качество вполне хорошее. Давление в системе выдержат. Я думаю, перещупали они много всего, намного больше чем я, да и смысла врать им нет. Это не продавцы. Пробный запуск системы и периодическое включение сейчас, когда ночью температура на улице опускается ниже нуля, проблем не выявили.