Рабелок таблетки от изжоги

Работаю в смене больше 15 лет и из-за того что выезды на линию регулярны, и никогда ничего не спланируешь, то и покушать нормально не всегда получается. Поэтому появление у меня проблем с желудком считаю вполне закономерным. Благо о том что такое Рабелок я знаю давно, и принимаю его регулярно на протяжении двух лет, даже не давая изжоге шансов на появление. Препарат хороший, эффективный и безопасный.

Антонова М.

Антонова М. Ответить
  • 18 августа 2019 в 11:46
Советую присмотреться к таблеткам Рабелок всем гастритчикам с повышенной кислотностью. Таблетки работают быстро и хорошо. Особенно что касается купирования приступов изжоги. На 4-й день вы о ней и думать забудете.

Лера

Лера Ответить
  • 08 августа 2019 в 11:51
Гастрит лечу уже не первый раз при помощи таблеток Рабелок. Хорошие и эффективные таблеточки. Нравятся. ПРинимаю пару раз в год по месяцу и в остальное время вообще не знаю проблем с желудком.

Полынова Настя

Полынова Настя Ответить
  • 09 июля 2019 в 19:29
После того, как доктор пару лет назад назначила в комплексном лечении гастрита, прием препарате Рабелок, я принимаю по необходимости только его. нравится что в таблетках и нравится что помогает всегда и быстро. Первые симптомы у меня лично уходят уже к концу 5-го дня приема.

Лавриникина

Лавриникина Ответить
  • 07 июля 2019 в 15:40
Недавно сделала ФГС. Нашли у меня Хеликобактера и эрозивный гастрит. Пришлось серьёзно лечиться. Одним из препаратов который принимала дольше всех, был Рабелок. Помогает хорошо именно от изжоги. А когда она проходит, то сразу становится легче.

Нарышкина Алина

Нарышкина Алина Ответить
  • 03 июля 2019 в 13:21
Хочу оставить положительный отзыв о препарате Рабелок. Препарат хороший и эффективный. Однозначно советую тем, у кого гастриты с повышенной кислотностью. После его месячного приема вы надолго забудете о своих проблемах с желудком.

Михальчик

Михальчик Ответить
  • 02 июля 2019 в 15:27
Очень хороший и эффективный ингибитор протонной помпы. Если от проблем с желудком не удается избавиться совсем, то Рабелок хотя бы поможет пережить приступы гастрита с наименьшими проблемами для организма.

Сашка

Сашка Ответить
  • 30 мая 2019 в 20:43
Когда то давно мне назначили ИПП. Те, первые мои капсулы надо было пить два раза в сутки, утром и вечером и каждый раз, даже после месячного приема, уже на третьи сутки у меня снова была проблема с желудком. После того как попробовала Рабелок, решила препарат не менять. Во-первых прием всего раз в день, во второых он в таблетках, в третьих после месяца приема больше полугода никаких симптомов гастрита не появляется.

Верещагина

Верещагина Ответить
  • 28 мая 2019 в 16:40
Стараюсь пропивать Рабелок курсами по 2 месяца, весной и осенью. Нравится тем, что справляется с моими проблемами с желудком за считанные дни. Всегда действует равно хорошо. Проходит и изжога и тяжесть и подташнивание.

Климова А.

Климова А. Ответить
  • 09 апреля 2019 в 13:49
Реально таблетки работают в нужном направлении. С гастритом и его проявлениями справляются просто на УРА!!!)))) Покупаю на apteka.ru, очень быстро можно сделать заказ и сайт удобный.

Евгения

Евгения Ответить
  • 01 апреля 2019 в 21:21
Для меня это самое любимое средство, если так можно говорить о таблетках. У меня кроме повышенной кислотности, других проблем пока ттт нет, а с ней мне прекрасно помогает справляться Рабелок. Я даже папу уговорила начать его принимать, чтобы подлечить желудок. Брали сразу несколько упаковок на apteka.ru

Любовь

Любовь Ответить
  • 09 февраля 2019 в 09:00
Не раз уже пила рабелок в рамках поддержания нормальной кислотности желудка. Препарат в отличие от прочих ингибиторов нравится не только действием на повышенную кислоту, но и тем, что при его приеме хорошо проходит тяжесть в желудке и утренняя тошнота. Другие препараты оказывали минимум положительного воздействия.

Калинина Юлия

Калинина Юлия Ответить
  • 06 февраля 2019 в 14:05
Мне о Рабелок подсказала сотрудница, которая увидела, что я довольно часто после обеда принимаю альмагель. Я решила тоже попробовать пропить курс. Оказалось, что таблетки просто реально быстро действуют и при этом потом от них долгий и стойкий эффект. Я уже даже не помню, когда в последний раз пила что то из антацидов.
  • 03 января 2019 в 19:59
Для меня в своё время Рабелок стал просто находкой. До него, препараты которые пила от изжоги давали только временный эффект. А Рабелок все симптомы снял буквально за считанные дни. При этом я после курса приема довольно долго об изжоге и не вспоминала.
  • 16 декабря 2018 в 21:04
Принимаю Рабелок сейчас второй раз. Впервые пила весной. Тогда полтора месяца по 1 таблетке с утра натощак и до еды принимала. Сейчас доктор тоже сказала принимать курсом полтора месяца. Между приемам не испытала ни одного приступа изжоги.

Лиза

Лиза Ответить
  • 28 ноября 2018 в 20:46
Неоднократно принимала Рабелок сама и маме подсказала о нём. До этого мы обе не раз пили ингибиторы разные, но рабелок оказался самым эффективным и безопасным. Самое главное, что изжога прекрасно купируется через 3-4 дня и не никаких сюрпризов со стороны кишечника в плане вздутия или запоров.

Варвара

Варвара Ответить
  • 05 ноября 2018 в 23:12
Если честно, о Рабелок услышала совсем недавно. Хотя по внешнему виду упаковки такое чувство, что не раз мне попадались. Но просто средств существует много, но какие именно действуют быстро - не сразу поймешь. И Рабелок мне понравился больше многих. Пить их надо курсами по разу в день, ну там зависит от того, что и врач скажет, а то может какие-то индивидуальные указания последуют. Плюс диета. Желудок надо беречь. Иначе почитаешь тут отзывы, у каждого какие-то проблемы с питанием, а затем и со здоровьем.

Дарья

Дарья Ответить
  • 01 октября 2018 в 20:21
Тоже хочу похвалить таблетки Рабелок 20 мг. Отлично помогли справиться и с гастритом и с дисфагией, которая развилась на его фоне. Жалею что не посетила раньше гастроэнтеролога, чтобы избавиться от всех этих проблем которые сильно мешали жить.