Гастрарекс капсулы

Лариса
16 августа 2019 в 00:28

В студенческие года сильно парилась по поводу веса и из-за этого сидела на всяких дурацких и изнурительных детах. По факту стало все только хуже. Из-за голодовок и срывов вес только прибавился, но помимо этого в копилку прилетел хронический гастрит и частые боли и дискомфорт в желудке. Я долго не ходила к врачу, потому что глупая была и надеялась, что «само все пройдет». В итоге как-то раз сильно прихватило и хочешь не хочешь к врачу пришлось идти. Прошла обследование, сдала все анализы и в итоге мне из медикаментов прописали капсулы Гастрарекс, о которых и пойдет речь дальше. Диету само собой тоже назначили, но об этом в следующий раз. Итак, исходя из слов врача и описания препарата, действие у капсул такое, что идет снижение симптомов, нормализация кислотности, защита слизистой желудка и т.п. Я об этом препарате раньше не слышала, да и в аптеке никакой другой альтернативы посоветовать не смогли. Состав у Гастрарекса довольно натуральный, что очень радует. Прием осуществляется по 1 капсуле в день в течение 30ти дней (упаковка как раз насчитана на курс). Стоит все удовольствие тоже недорого, чему я была приятно удивлена. Что касается непосредственно действия препарата, то сильные боли у меня прекратились, врач сказал что кислотность тоже нормализовалась. Так что Гастрарекс действительно хороший, очень мне помог. Следите за своим здоровьем и не гробьте желудок, как это сделала я.

Милана

Милана Ответить
  • 26 апреля 2021 в 10:24
Спасибо тому человеку, который создал Гастрарекс. Попила его в течение месяца и меня перестали мучить изжога и боли в желудке. Сейчас придерживаюсь диеты и врач сказала, что через месяц курс необходимо будет повторить для закрепления результата.

Ирина Ответить
  • 25 ноября 2019 в 01:11
Знаю, что это ужасно, но заедаю стрессы всякими вредностями, то мучное съем, то фастфуд какой-нибудь перехвачу. А это сказывается не только на фигуре. Вот недавно начались боли в желудке. Пила ферменты, но результат нулевой. Взяла вот недавно Гастрарекс и стала принимать. Сказали, что пить его надо месяц, чтоб результаты хорошие были. А я улучшения уже сейчас ощущаю. Пропала тяжесть в желудке, после еды легче дышится.
  • 03 ноября 2019 в 23:31
Я целыми днями, как белка в колесе. Пока детей разведешь, потом на работу, вечером опять дети. Позавтракать и пообедать нормально удаётся только вечером, а точнее на ночь. Из-за такого образа жизни, меня начал беспокоить желудок. Я ощущала жуткий дискомфорт и боль. Пробовала спасать себя другими средствами, но эффекты почти не было. Решила попробовать гастрарекс для улучшения работы жкт и результат от приема меня очень порадовал. Гастрарекс активирует восстановление в слизистой желудка. У него натуральный состав, поэтому побочек я не ощутила. У препарата удобная форма приема, всего 1 капсулу с утра и все. Симптомы ушли, чувствую себя легко.

Надежда

Надежда Ответить
  • 18 сентября 2019 в 16:14
У меня проблемы с кислотностью, и часто меня мучает изжога. Врач порекомендовал пропить Гастрарекс курсом. Но я человек не ответственный, как только мне полегчало, я забросила это дело. Но скажу честно, даже пропив половину курса, чувствую себя отлично. И, к счастью, изжога больше не возвращается.