Премиальное топливо

Когда купил новую машину, хотелось выбрать для нее хорошее топливо, так как в первую очередь в машину из салона лить не пойми что совсем не хочется. Ну и фактор экономии для меня тоже немаловажен, еще хотелось как-то по возможности минимизировать выбросы в окружающую среду. Сравнить есть с чем, машина потребляет гораздо меньше топлива.

Mishanja

Mishanja Ответить
  • 12 февраля 2018 в 22:44
Пользуюсь улучшенным топливом Extra уже несколько месяцев. Разница конечно же есть, причем заметил я ее сразу и был приятно удивлен. Для меня большим плюсом стала значительная экономия топлива и то, что зимой машина заводится без проблем.
Так что я считаю, что улучшенное топливо действительно лучше для машины и экономит деньги. Я в этом убедился на примере своего кошелька.
  • 11 февраля 2018 в 20:43

Степан

Степан Ответить
  • 08 февраля 2018 в 09:39
Всегда заправлялся обычным бензином и честно говоря, слабо верилось, что можно чем-то улучшить работу движка и уменьшить расход, но после того как решился все же попробовать дизель EXTRA был приятно удивлен, расход реально уменьшился. Раньше на полном баке я мог проехать около 600 километров, а сейчас почти на сотню больше выходит, в зависимости от езды конечно. Экономия, на мой взгляд, конечно очевидна.

Игорь

Игорь Ответить
  • 15 декабря 2017 в 16:20
Про бензин Extra прочитал на одном из автомобильных форумов, раньше заправлялся обычным бензином и как-то улучшенное топливо на глаза мне не попадалось, решил поискать заправки в своем городе, где есть данное топливо, нашел относительно недалеко от работы. Теперь езжу только туда на заправку, разница была видна уже после заправки первого бака. рекомендую тем, кто все еще находится в раздумьях.

• 05 декабря 2017 в 16:48
Раньше заправлялся обычным дизелем, когда попробовал улучшенное дизельное топливо EXTRA без преувеличения могу сказать, что это просто шедевр. Никогда не мог подумать, что моя машина будет себя так вести, залил в машину и никаких проблем. На трассе нажал на газ и она пошла, ровненько и мягко. Зимой заводится без нареканий. Просто нет слов, разница очень ощутима.

• 05 декабря 2017 в 16:42

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 27 ноября 2017 в 14:50
Исключительно положительные эмоции от улучшенного бензина EXTRA, про то, что существует улучшенное топливо знал давно, да и на заправках неоднократно попадалось на глаза, заправиться в первый раз решился несколько месяцев назад, сейчас только этим топливом и заправляю машину, в первую очередь выходит более выгодно по деньгам, так как расход сократился на порядок.
не могу сказать, что раньше сильно задумывался про выборы в окружающую среду, но соглашусь, что это тоже немаловажно.