Прекрасный детский шампунь Babyline Nature , избавляющий от перхоти.

Уже не первый раз покупаю детям этот шампунь, из всего разнообразия мы предпочитаем именно этот - детский шампунь Babyline Nature с маслом чайного дерева. Отзыв о другой косметике фирмы бебилайн я тут уже писала, вообще много чего из их косметики я покупаю и доверяю этой фирме. Этот шампунь стал одним из наших любимчиков.

Шампунем бебилайн я мою младшего сына и пятилетнюю дочку. Если с сыном все более или менее просто, волосы тонкие и короткие, то за дочкиными длинными волосами почти до пояса требуется особый уход. Правильный шампунь для неё я подобрала не сразу, то перхоть появится, то волосы после мытья не расчесать и не уложить… девочки меня поймут, скорее всего. А бебилайн с маслом чайного дерева нам подошел идеально!

Шампунь с мягким, очень хорошим составом на натуральных ингредиентах. Особенно ценно в нем – масло чайного дерева. Я сама периодически делаю себе маски для волос с этим маслом, оно очень полезное! Масло чайного дерева – природный антисептик, прекрасное спасение от перхоти и зуда головы. Оно одинаково хорошо подходит как для сухих, так и для жирных волос, делая их блестящими и упругими. Когда я увидела, что есть детский шампунь с таким маслом, да еще и моей любимой фирмы, то сразу же купила и не прогадала. Проблемы с перхотью и сухостью кожи головы у дочки полностью исчезли.

Консистенция у этого шампуня довольно густая, получается нормальная пена при минимальном количестве средства. Удобно, что есть дозатор, это тоже хорошо помогает расходовать шампунь экономнее. Запах я почти не ощущаю, что-то очень легкое, свежее и приятное, точнее не опишу.

Промывает даже длинные детские волосы хорошо, глаза не щиплет, довольно легко смывается. После него не нужно использовать бальзам, волосы прекрасно расчесываются и ложатся в прическу. Они объемные, не торчат в разные стороны, не электризуются. Здоровый блеск тоже присутствует.

Все, что я хотела получить от детского шампуня, я нашла в babyline nature, другого мне и не нужно. Конечно же, рекомендую!