Неотанин крем

Как и большинство деток, нас к сожалению не миновала такая бяка как пеленочный дерматит. У сынишки оказалась очень чувствительная кожа, и несмотря на суперкрутые средства стирки, дорогущие памперсы и.т.д. все равно, стоило ему 1 раз намокнуть -тут же появлялось покраснение, начинал плакать, его сильно беспокоило это, если вовремя не заметили, спал например -распеленовывала я его уже с сыпью. Только когда голышом лежал, все было нормально, а так ни присыпки никакие , ничего не помогало, Но зима как бы, в квартире хоть и тепло но не для маленького ребенка.. Педиатр толком ничего не мог посоветовать, пришлось в частную клинику идти к дерматологу, боялась уже вдруг там грибок какой. Доктор внимательно сыпь осмотрела, сказала что это самый настоящий пеленочный дерматит, просто сильно выраженный из за чувствительной кожи, и посоветовала крем Неотанин. Раньше я про такой не слышала, сразу конечно не купила, полезла в интернет. Состав мне понравился -никакого спирта и тем более гормонов, только подсушивающий и снимающий зуд и воспаление компоненты, как раз то что нам было надо. Отзывы тоже оказались неплохими от мамочек. Стала мазать сыночку пораженные места, и покраснение с сыпью останавливались, не ползли дальше по коже, быстро подсыхали. Теперь всегда крем этот у меня под рукой. Слава богу, с возрастом все реже у нас возникает эта неприятность. Если у ваших деток тоже есть такая проблема- рекомендую Неотанин, он реально помогает.