Правовой отдел в г. Москва ул. Малая Ордынкад. 10

Леонид Петрович.
04 февраля 2023 в 11:30

Обратился в отдел по вопросу оказания помощи в составлении 1. претензии в порядке досудебного урегулирования спора и 2. искового заявления о защите прав потребителя в суд. Ожидание юриста составило 3-5 минут. Консультацию провёл ведущий юрисконсульт Андреев Илья Игоревич. Признаюсь не ожидал такого человеческого отношения, профессионального знания данного вопроса и быстрого решения моей проблемы. На фоне критики работы юридических отделов в Москве Илья Игоревич оставил самое приятное впечатление. Большое спасибо, ставлю оценку 10 по десятибалльной шкале.

Марта

Марта Ответить
  • 22 марта 2024 в 20:39
Воры, а не юристы!
Юристы «Городского Правого бюро» на Малой Ордынке,10, это же и «Правовой отдел» на Большой Ордынке, сами нашли нас и предложили помощь в решении двух проблем: о начислении пенсии и делу о наследстве. Убеждали и обещали все решить за пару месяцев, рассказывали о своем большом опыте в таких делах, мы поверили, оформили договор, заплатили большую сумму за решения по обоим делам. Спустя несколько месяцев, без вмешательства юристов этой компании, дела завершились и мы расторгли договора с компенсацией с их стороны части суммы. И вот прошло почти 2 ГОДА!!! Деньги вернули с большими»боями» крохи! На звонки не отвечают! Перекидывают свои прямые обязанности по возмещению долга друг на друга! Просто воры, а не юристы! Никогда не имейте дело с этой лавочкой! Одно слово-ВОРЫ! А руководитель лавочки Иванова В. В. позорно ссылается, что не имеет отношения к финансам этой конторы.

Владимир

Владимир Ответить
  • 17 декабря 2023 в 04:06
Заключили договор 11.08.23. На сегодня прошло уже 4 месяца. В договоре есть пункт - Заказчик в праве интересоваться ходом процесса. На сегодня результатов ноль. Не берут трубку, либо отвечают в смс что перезвонят. Возникает вопрос об возврате денег.

Павлов ВГ

Павлов ВГ Ответить
  • 13 декабря 2023 в 12:35
Обратился в Правовой отдел с притензией к ГБУ Ритуал . Дело передали в Савеловский районный суд и успешно завершили СПАСИБО.