Отзывы о маге и гадалке Троценко Людмиле Борисовне

Алексей
11 мая 2019 в 10:48

Я тоже долгое время не мог устроить личную жизнь. Я хорош собой и без вредных привычек. Девушки не то что бы избегали меня а просто не желали создавать со мной семью. Погулять, покататься на машине, сходить в кино это все у меня было но до серьезных отношений просто не доходило. Меня как это модно сейчас говорить держали в «френдзоне». И как выбраться из френдзоны я понятия не имел. Читал всякий хлам в интернете и даже на пару вебинаров записался. Ноль результата. Случайно забрел на форум о магии с отзывами о гадалках и магах Красноярска и подумал «а почему бы и нет». Выбрал гадалку которая мне больше понравилась по отзывам – Троценко Людмила Борисовна. Она ведет прием в Красноярске, связаться с ней можно по телефону +7 913 031 01 91 Людмила проблему определила и предложила сделать обряд на привлечение женщин, чтобы я смог наконец обзавестись семьей. С тех пор мне стало намного легче общаться с девушками. Легче знакомиться, легче идти на контакт, я начал чувствовать отдачу. Спустя некоторое время я в очередной раз влюбился и уже с опаской боялся признаться в своих чувствах. Каково же было мое облегчение когда чувства оказались взаимны! Сейчас я счастлив. До сих пор чувствую внимание девушек, на улице даже иногда подходят знакомиться первыми. Конечно это льстит но я не намерен изменять той которую так долго искал. И которую нашел благодаря любовной магии Троценко Людмилы. Отзыв мой — благодарный! Ставлю Людмиле высший бал и знаю к кому обращаться в случаи чего.

Анна

Анна Ответить
  • 29 октября 2023 в 13:39
Занималась с Людмилой около 3 месяцев и очень ей благодарна. Были проблемы в отношениях с коллегами и начальством, из за этого рушилась личная жизнь. Проводили несколько ритуалов, так же было много советов как самой перестраивать свое поведение на работе. В итоге стала сильнее и перестала цеплять негатив на работе. После проработки денежного канала предложили место в другой организации, туда и ушла! переспектив теперь намного больше! Будто вышла из болота))) Вся работа прошла успешно. Рекомендую
  • 20 сентября 2023 в 19:00
Если магия и действует, то точно не у Людмилы. Работали с ней по нескольким вопросам, и по всем полное отсутствие результата. Первоначальная диагностика набор общих фраз, подходящих в 99% в таких ситуациях, и раскрутка на заказ у нее обрядов, и после также раскрутка на оплату доп.обрядов, т.к совсем не происходит результатов ее "работы". Последующие диагностики после обрядов, совсем недостоверные, как показало время. Суммы запрашивает немалые за свои "услуги", убеждает в своем профессионализме, 100% результате, в короткие сроки. Но почти за полгода ее "работы" и 300тыс.руб, ни один вопрос не сдвинулся даже на 1% от 100% обещанных). Дает рекомендации как вести в тех или иных ситуациях, но и они не приводят к результату, а Людмила обвинит в этом клиента. А если вопрос не зависит от действий клиента, то просто игнорирует прямые вопросы, не отвечая на них.
На предложение вернуть хотя бы половину суммы, т.к прошло уже очень много времени, а результатов нет вообще, обвинила в потребительском к ней отношении, что потратила много сил, времени, энергии, много "работала". А кому нужна такая "работа", ради работы?) Платят то за результат, а его нет. Тем более даже половина оплаты ее "услуг" это очень большая сумма, вполне компенсировала бы ее "затраты". А также начинает "пугать", изменением линии жизни клиента в худшую сторону итд), но про свою линию жизни за обман не вспоминает).
В общем не тратьте зря свои деньги и время у Людмилы, здесь вам не помогут магией в решении ваших вопросов. Распишет все красиво, убедительно, но по факту "пшик". Чему суждено произойти, произойдет и без ее "услуг". Каких то авторских методик, тоже не нет, то что совместно делалось, все есть в открытом доступе в интернете безоплатно. Ну а велась ли еще какая то "работа" самой Людмилой, тоже не известно, фото-видео фиксаций не было. Всем благ, не попадайтесь на лживые обещания таких "псевдогадалок Людмил". Отзывы правдивые о такой "работе" на ее сайтах не пропускают.

Елена

Елена Ответить
  • 02 декабря 2019 в 11:18
Обращалась к ней около года назад погадать, когда в моей жизни наступила черная полоса. Большинство предсказанного сбылось. Недавно заказала ритуал, вроде начало меняться. Надеюсь что все сработает так, как я хочу.