парк Горького

если у вас нет возможности уехать из города, а отдохнуть хочется, добро пожаловать в парк Горького.  Не далеко от центра Москвы, но совсем не маленький парк, где кажется все кто угодно найдут себе развлечение по душе. Чего только нет - и танцы каждый день на специально оборудованной площадке, и  занятия йогой, и карусели... Для молодежи есть прокат коньков и велосипедов, есть настоящий скейтпул, но многие гоняют и просто по самому парку. Для тех, кто устал, в парке очень много лавочек, лежаков, матрасов, плетеных кресел и  вообще мест, куда можно присесть) Очень часто проходят музыкальные концерты и фестивали, даже театральные постоновки... а а еще в парке, прямо на набережной реки стоит Буран - это который советский шаттл - какому школьнику не будет это интересно, если уж я, взрослый человек, каждый раз не могу просто пройти мимо.! В общем обязательно сходет туда хотя бы раз, но имейте ввиду - в выходные  и праздники народу там очень много.P.S. А еще там можно замечательно полавкомиться кукурузой или мороженым)

• 01 февраля 2017 в 00:19
Очень согласна с Katya66 по поводу разнообразного отдыха в Парке Горького! Летом проводятся отличные интересные ярмарки, фестивали и всегда можно вкусно перекусить! Мы ездим туда по выходным и берем в прокат или самокаты или велосипеды. Конечно народа не мало, но как и везде в Москве это уже норма :) Красота и ухоженность парка заряжают отличным настроением!