Пансионат «Видное»

Зоя Аннинская
26 июля 2016 в 23:05

Не так давно столкнулась с проблемой здоровья моей мамы. Когда попыталась найти добросовестную сиделку, поняла, что эта задача для меня слишком сложна. Решение пришло, когда узнала о пансионате Видное. Сейчас мама находится там уже несколько месяцев. Заботливый уход, практически домашняя обстановка, свежий воздух, хорошее питание делают свое дело. Я вижу, как изменилось мамино состояние: речь, движения, настроение – все постепенно улучшается. Очень благодарна врачам, сиделкам, которые работают в этом пансионате за их терпение и доброе отношение.

Владислав

Владислав Ответить
  • 24 июня 2017 в 17:55
Хорошая обстановка, постоянный присмотр за папой и даже свое индивидуальное меню. Я очень благодарен пансионату Видное замечательной сети Долгожитель.

Семья Ананьевых

Семья Ананьевых Ответить
  • 20 апреля 2017 в 21:44
У мамы последний год здоровье стало ухудшаться. Я решила, что маме нужно сменить обстановку, хорошенько отдохнуть. Купила ей путевку в пансионат Видное, очень удачно, как оказалось. Там и условия прекрасные, и постоянное наблюдение за ней. А еще в пансионаты сети Долгожитель приезжают для консультации врачи из ведущих московских клиник. В общем, то ли благодаря отдыху, то ли от того, что мама стала выполнять рекомендации этих специалистов, ее состояние сейчас заметно лучше!

Ирина Маслова

Ирина Маслова Ответить
  • 14 марта 2017 в 12:24
По семейным обстоятельствам пришлось определить пожилых родителей в пансионат. Пансионат Видное мы выбрали потому что отзывы о нём были вполне позитивные, кроме того друг мужа хорошо о нём отзывался. Навещаем родителей часто, им там нравится, говорят,что как на курорте и кормят и развлекают. Физкультурой занимаются, на процедуры оздоровительные ходят.В общем мы спокойны.

От имени Темрюковой Тамары Игоревны

От имени Темрюковой Тамары Игоревны Ответить
  • 01 марта 2017 в 16:33
Меня про Видное (Долгожитель) соседка попросила отзыв написать. Она провела в этом пансионате несколько месяцев после больницы. Хочет передать благодарность медперсоналу, сиделкам, которые за ней ухаживали. Говорит, такого внимательного и теплого отношения не всегда даже от родственников дождешься!
  • 31 августа 2016 в 18:14
У нашей бабушки прогрессирующая болезнь Альцгеймера. Кто никогда не сталкивался с этой проблемой, вряд ли поймет, какой это тяжелый труд – ухаживать, контролировать прием лекарств, терпеть и при этом не переставать любить. Накапливается усталость, появляется раздражение. А если при этом в семье еще и маленькие дети, куча хлопот, работа… В конце концов мы решили поместить бабушку в пансионат Видное, выбрали именно его, так как у них есть опыт по уходу за пожилыми людьми с деменцией, болезнью Альцгеймера. Мы часто навешаем бабулю. И знаете, такое счастье видеть ее спокойное лицо, на котором нет и следа недовольства!