otzyv-shop.ru

Хороший сервис с адекватными ценами и функционалом. Давно искал подобный.

О сервисе:

Сервис Otzyv-Shop.ru - первый в рунете сервис по написанию и размещению настоящих отзывов и комментариев на различных сайтах в сети интернет. Сервис позволяет получить написание и размещение настоящих отзывов от реальных потребителей различных товаров и услуг. В отличии от сервисов по накрутке заказных отзывов сервис дает возможность компаниям получить настоящие отзывы о предоставляемых ими товарах и услугах. В базе зарегистрировано более 2 млн пользователей со всего Мира, которые ежедневно пользуются различными товарами и услугами и готовы поделиться своими настоящими отзывами о них.

• 14 апреля 2024 в 17:22
Работали с этой компанией, они помогали с продвижением нашего бизнеса онлайн. Все отзывы похожи на настоящие, повысилось количество новых и лояльных покупателей, в оговоренные сроки компания уложилась.

Ирина Васильева

Ирина Васильева Ответить
  • 08 апреля 2024 в 08:03
В короткий срок раскрутили страницу ВК с нуля. Подтянулись реальные клиенты, работа закипела🙂 Подозрений у модераторов активность не вызывает, все регламенты соблюдены. Спасибо!

Алина

Алина Ответить
  • 31 марта 2024 в 23:56
Отличный сервис, спасибо за сотрудничество. Заказывала отзывы для своего магазина. Отзывы шли постепенно, все от настоящих людей. Самое главное порадовало, что недорого и качество работы отличное.

Елена

Елена Ответить
  • 01 марта 2024 в 22:11
Несколько раз уже обращалась к ребятам. Пишут реально толковые отзывы. Классно продвинули мой интернет магазинчик.Работают четко и очень быстро. Адекватные цены. Отзывы размещают на разных площадках. Все на месте)

Павел

Павел Ответить
  • 23 февраля 2024 в 16:50
Заказывал недавно лайки у них на ютуб и комментарии. Заказ по лайкам выполнился за 3 суток (1000 штук заказыва), а по комментарием вообще расхватали за час) И комменты топ, да и уникальность у всех около 100%. Советую сервис!

Николай Краснов

Николай Краснов Ответить
  • 06 февраля 2024 в 14:11
Сервис помог мне продвинуть мой ютуб канал с помощью заказных отзывов. Очень доволен результатом! Преимущества - быстрая работа, профессиональное написание отзывов. Единственный недостаток - иногда высокая цена услуг.

Катя

Катя Ответить
  • 25 января 2024 в 14:47
Отличный сервис! Заказывала рекламные отзывы и комментарии во ВКонтакте. Быстрое выполнение заказа, качественные отзывы от настоящих пользователей. Недостатки не заметила. Рекомендую!

• 24 января 2024 в 21:21
Давно сотрудничаю с компанией, сильно помогают продвигать новые товары. Работают качественно, оперативно и по разумной цене. За два года работы ни одной оплошности, рекомендую!

Meet Vitaly

Meet Vitaly Ответить
  • 27 декабря 2023 в 22:10
Компания предлагает уникальную платформу для получения реальных отзывов потребителей через Интернет. Благодаря обширной базе пользователей, насчитывающей 2 миллиона потребителей по всему миру, он обеспечивает достоверные отзывы о разнообразных продуктах и ​​услугах. Однако периодические задержки с публикацией обзоров могут быть незначительным недостатком. В целом, я чувствую себя ценным источником истинной информации.

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 17 декабря 2023 в 18:01
Когда только открывал свой интернет-магазин заказывал здесь отзывы на нескольких площадках. Мне повезло в этом плане и ребята справились на отлично, отзывы до сих пор держатся.

Карина

Карина Ответить
  • 18 ноября 2023 в 09:35
Сервис могу рекомендовать, пользовалась многими, но этот больше всех внушает доверие, ну и результативность и качество отзывов очень высокое. Авторов много, пишут хорошо, я довольна.

Игорь

Игорь Ответить
  • 22 октября 2023 в 19:46
Очень довольна услугами компании! Они помогли мне продвинуть мой проект в интернете, увеличить его видимость и привлечь новых клиентов. Рекламные услуги отличного качества и профессиональное отношение к работе. Рекомендую всем!

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 18 октября 2023 в 13:57
На сервисе очень много хороших, толковых авторов, модерация почти 100%, очень люблю здесь заказывать отзывы, точно знаю что исполнение будет достойным. Цены вполне доступные.

Максим

Максим Ответить
  • 08 октября 2023 в 20:08
Очень доволен услугами этой компании! Их сервис эффективной рекламы помог мне продвинуть мой проект в интернете. Профессионализм и качество услуг на высоком уровне. Рекомендую!

Иван

Иван Ответить
  • 02 сентября 2023 в 01:43
Отличный сервис. Они предлагают разнообразные рекламные услуги, которые помогли продвинуть мой проект в интернете. Весь процесс был прозрачным и результативным. Рекомендую всем!

Елена М.

Елена М. Ответить
  • 11 июля 2023 в 22:49
Единственный сервис, которому удалось спасти нашу репутацию на Яндекс.картах. Отзывы прочла сама, тексты не льстиво-рекламные, простые по смыслу, но наполненные по содержанию. Уметь их размещать, оказывается, тоже целая наука)
  • 28 мая 2023 в 20:03
Не раз тут отзывы покупал для своего небольшого сервиса доставки роллов. Цена за десяток на гисе самая низкая на рынке, все купленные отзывы модерацию проходят, жалоб нету.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 29 апреля 2023 в 18:24
После открытия нового офиса нужно было быстро набрать клиентуру. Заказали слугу продвижения через соц. сети ВКонтакте и Инстаграм, и дело пошло гораздо быстрее. Самолично проверила каждый отзыв и оценила объективно, заподозрить накрутку было бы очень сложно. Грамотные отклики, а главное - быстрый результат. Народ начинает активно интересоваться и уже не боится покупать. Продажи заметно повысились.

Светлана

Светлана Ответить
  • 20 апреля 2023 в 13:53
Неплохо, я считаю, справляются со своей задачей: отзывы правдоподобные, пишутся быстро. При этом недорого. Заказывала для своего интернет-магазина нижнего белья. Довольна их работой, буду заказывать еще.

Елена Николаева

Елена Николаева Ответить
  • 05 апреля 2023 в 19:49
Мне понравилось, как сделали продвижение моего бизнес аккаунта. Посещаемость и количество откликов заметно выросли. Да и аккаунт вывели в топ. Спасибо Большое Вам за помощь.

• 01 апреля 2023 в 22:40
Реклама, которая реально работает. Сайт раскрутили очень быстро, что и на узнаваемости бренда сказалось, и на продажах. Доволен, что обратился сюда, очень удобный рабочий сервис.

Любовь Васильевна

Любовь Васильевна Ответить
  • 25 марта 2023 в 15:02
Хороший рекламный сервис. Тут уж не отнять. Самая никак не могла на всех площадках запустить свою маленькую рекламу. Это ж сколько сидеть надо за компом? А тут всё просто: Комплексная работа грамотных рекламщиков. Выношу благодарность.

Владимир Шепетов

Владимир Шепетов Ответить
  • 25 марта 2023 в 11:19
Да. Неплохо продвинули мой канал. Я не очень и верил, но решился на такой шаг. Благо, это недорого. Вижу, что дело сдвинулось в лучшую сторону. Сейчас посмотрю внимательно, скорее всего, еще 2-3 раза сделаю заказ. А там посмотрим, как будут идти дела. Вроде надежда есть.

Игорь

Игорь Ответить
  • 24 марта 2023 в 16:39
Помогают раскрутить свой бизнес или магазин путем написания отзывов положительных, нравится обслуживание и результат. Отличный сервис, помогает нашему магазину.

Лина

Лина Ответить
  • 24 марта 2023 в 13:44
Очень сложно самостоятельно привлечь внимание к своему аккаунту в соц.сети, особенно если ты начинающий предприниматель. Обязательно нужна помощь грамотных, компетентных специалистов в области продвижения. Эта площадка как раз и помогает привлечь внимание к твоему начинанию. Заявку выполняют быстро и качественно. Отзывы и комментарии позволяют вовлечь посетителей в диалог и расширять свою целевую аудиторию. Спасибо за нужный сервис!

Светлана

Светлана Ответить
  • 22 марта 2023 в 13:37
Заказывала небольшое количество отзывов к себе на аккаунт Авито. Отзывы выглядят реалистично, без банальщины. Поэтому однозначно вызывают доверие. Вообщем рекомендую, не раз обращусь еще

Влад

Влад Ответить
  • 04 марта 2023 в 12:30
Пользуюсь сервисом для раскрутки своего бизнеса, отзывы в основном заказываю на различные карты. Отзывы всегда на обьекте появляются быстро и с раскрученных аккаунтов. Все нравится!

Михаил

Михаил Ответить
  • 02 марта 2023 в 15:57
Сервис отличный, особенно для тех у кого не идет бизнес и нужно раскрутить аккаунт хорошими отзывами. Изначально так и сделал, заказал нужное количество отзывов, а теперь десятки клиентов каждый день!

Павел

Павел Ответить
  • 26 февраля 2023 в 17:56
Занимаюсь разработкой Telegram ботов. Конкуренция в этой области растёт. Сервис отзывов помогает мне находить новых клиентов за счёт повышения узнаваемости. Результат есть, и существенный. Сотрудничеством доволен.

Арнелла

Арнелла Ответить
  • 23 февраля 2023 в 13:25
Сервис отличный. Заказывала для своего интернет-магазина готического отзывы. Ребята неплохо справляются, пишут их от души. Я бы даже не подумала, что отзывы оплачены, а это главное.

Иван

Иван Ответить
  • 19 февраля 2023 в 21:31
Работой сервиса доволен. Отзывы действительно качественные, полностью отражают суть. Они уникальные и грамотные, помогли повысить лояльность клиентов, привлекли внимание к моим продуктам. В некоторых случаях, конечно, есть нюансы. Но они быстро решаются.

Никита

Никита Ответить
  • 10 февраля 2023 в 09:18
Не первый раз сотрудничаю с данным сервисом - качество и исполнительность у них на должном уровне. Отзывы хорошие, грамотные, на ресурсах публикуются оперативно. Видно, что авторы ответственные.

Влад

Влад Ответить
  • 06 февраля 2023 в 12:58
Мне поправился сервис и быстрота отклика. Грамотные исполнители. пишут логические и осмысленные отзывы на вода. Очень помогло на старте интернет магазина. И цены приятные. И сроки выполняют

Николай

Николай Ответить
  • 03 февраля 2023 в 20:11
Пользуюсь сервисом для продвижения своих услуг в сфере дизайна. Положительные отзывы позволяют охватить большую часть аудитории и повышают доверие ко мне как к профессионалу. По стоимости выходит недорого, учитывая будущую отдачу. Хотя отзывы и ненастоящие, но выглядят вполне правдиво.

Семён Павлович

Семён Павлович Ответить
  • 30 января 2023 в 10:41
С этим сервисом мне удалось на 22% увеличить клиентскую базу. Уже раз десять пользовался. Результат стоит потраченных денег. Заказывал отзывы не для накрутки положительных, а в качестве средства продвижения. И сработало - посещаемость двух моих вебсайтов выросла. Это вроде новой разновидности рекламы.

Инна

Инна Ответить
  • 05 января 2023 в 01:14
Могу рекомендовать этот сервис по написанию и размещению отзывов. Сама уже несколько раз сотрудничала и осталась очень довольна не только сроками выполнения заказов, но и реалистичностью отзывов!

• 21 декабря 2022 в 15:09
Отличный сервис, делал заказ на положительные отзывы в группу, все было организовано в кратчайшие сроки. Цена по тарифу вполне приемлемая. Мне все понравилось, всем рекомендую!

Александр

Александр Ответить
  • 12 декабря 2022 в 15:47
Сервис работает честно, сам лично заказывал отзывы на свои интернет проекты. Все отзывы были написаны качественно и сразу видно, что ос нормальных, живых аккаунтов. По цене тоже не дорого все это выходит. Хороший сервис, рекомендую.

Денис

Денис Ответить
  • 04 декабря 2022 в 21:27
Обращался к ним, чтобы интернет-магазин мой продвигали. Пишут отзывы реалистичные, меня такой расклад устраивает. При этом я бы не сказал, что берут большие деньги за свой труд.
  • 08 ноября 2022 в 08:30
Наша компания достаточно часто старается заказывать отзывы, чтобы оценки на отзовикахне падали ниже 4,5 звезд. Работу ребята выполняют на совесть, вполне качественно, мы довольны.

• 06 ноября 2022 в 07:18
Сервис мне понравился простотой использования и выгодными тарифами на приобретение качественных положительных отзывов. В кратчайшие сроки удалось получить полным объем желаемых отзывов на свой магазин.

Лилия

Лилия Ответить
  • 17 августа 2022 в 09:59
Заказывала отзывы для своего интернет-магазина, трафик возрос. Ребята быстро выполняют свою работу, пишут живые тексты, к которым не придраться. Еще буду к ним обращаться, наверное.

Виктория

Виктория Ответить
  • 12 августа 2022 в 15:07
Заказываю здесь комментарии для своей группы вконтакте. Пока все нравится - стоит это недорого, комменты разнообразные, создается неплохая активность в группе. Количество подписчиков понемногу растет.

• 03 августа 2022 в 12:54
Об сервисе только хорошие впечатления, смог набрать необходимое число положительных отзывов на свой интернет-магазин. Текст составлен грамотно, по тарифу все совершенно недорого.

• 24 июля 2022 в 19:14
Хороший сервис, отлично справляется с поставленным задачами при оплате нужного количества положительных отзывов. Пользуюсь им довольно часто, ни разу не подводил. Всем рекомендую.

• 23 июля 2022 в 13:41
Сервис, который реально работает. Смог получить нужное число положительных отзывов за короткий промежуток по времени. Управлять личным кабинетом легко, сервис имеет приятный дизайн сайта.

Денис

Денис Ответить
  • 18 июля 2022 в 20:01
Заказывал у них отзывы для своего готического интернет-магазина. Делают на совесть, трафик вырос даже. Очень рад, что именно к ним обратился. Если бы только еще дешевле обошлись эти отзывы.

• 15 июля 2022 в 12:30
Отличный сервис, воспользовался услугами по накрутке отзывов для моего начинающего бизнеса. За короткий промежуток по времени удалось набрать заявленное число отзывов. Все максимально просто и удобно.

• 15 июля 2022 в 12:29

• 07 июля 2022 в 13:22
Отличный сервис по продвижению своего дела, смог получить большое число положительных отзывов и повысить имидж компании в своем городе. Накрутка отзывов выглядит естественно с грамотно составленным текстом.