Отзыв на Зубная паста R.O.C.S. Отбеливающая 'Белый стих'

27 января 2012 в 08:19

Купила эту достаточно дорогую зубную пасту и педантично пользовалась ей три недели. Через некоторое время мои зубы начали ныть от холодного или горячего, и даже в осеннюю слякотную погоду на улице. Сначала я не поняла с чем связаны такие перемены, но вскоре установила причинно следственную связь и избавилась от пасты. Может она и отбелила мои зубы, но повреждение я ощутила сильнее. А ведь обещали что можно использовать каждый день! Неплохо снимает зубной налет, но жертвы этого не стоят. Потом чувствительность пришла в норму, но повторить не рискну.

Марьяна

Марьяна Ответить
  • 16 октября 2017 в 11:56
Обычно использую пасту Splat, но к этой тоже надо присмотреться.
  • 22 марта 2016 в 15:33
Ну во первых я сталкивалась с тем, что наоборот отбеливающими пастами не рекомендуют пользоваться интенсивно. А во вторых тот же Рокс если с умом использовать и без фанатизма, и зубы прекрасно отбелит и не навредит ни грамма. У этих паст, в сравнении с другими очень низкая абразивность показатель ниже, чем у регулярных паст для ежедневной гигиены.
  • 19 марта 2016 в 11:19
С чувствительностью у меня тоже беда прям! Но если Вы действительно желаете отбелить зубки, то могу посоветовать Вам очень классную штучку - MySmile! Я прям в восторге! :-) Зубки беленьки уже 5 месяцев :-) И никакой боли и чувствительности! :-) Раздражение слизистой полости рта - нет :-) Советую :-)