Отзыв на Зубная паста ROC R.O.C.S.Teeth Whitening

04 февраля 2014 в 11:16

Я прекрасно знаю, что это отнюдь самая бюджетная паста, но в отличие от многих брендов раскрученных я заметила явные ее преимущества по сравнению со средним ценником.  Советовали в стоматологии для цвета зубов, но я тогда подумала, что стоматолог проталкивает rocs зубную пасту, потому что она подороже. Но нет - эффект правда есть! Во-первых, в ее основе ферменты, растворяющие зубной налет ( а не царапающие частички. как в обычных пастах).  Но этой пастой надо действительно не три секунды чистить, а минимум пару минут ( а лучше пять), чтобы дать пасте оказать воздействие на зубы.  Тогда и налет снимается, и отбеливание происходит. За неделю мои зубы при таком темпе очистки посветлели на несколько тонов. А они у меня были темными даже не смотря на то, что пью только зеленый чай и стараюсь кофе не пить. Мне нравится, начала правда слушать стоматологов и класть по горошине пасты на щетку - и действует, и экономно. Правда чувствую себя жадиной. экономя на пасте.