Отзыв на журнал Недвижимость и цены

Стали почитывать журнал про московскую недвижимость «Недвижимость и цены», когда наши мечты о собственной квартире обрели реальное основание.

Во-первых, да, объявлений там много, но не все из них частные, некоторые скрывают под собой агентов (намучились мы с такими поддельными объявлениями, когда снимали квартиру и натыкались на риэлторов).

Во-вторых, именно через этот журнал мы стали потихоньку узнавать о только развивающихся районах в Москве и Подмосковье. Вот ездишь каждый день в метро на работу и обратно и совсем не подозреваешь, что в 15 километрах, где раньше ничего не было и одни собаки бегали, уже целый комплекс возвели. Ведь не объездишь всю Москву в поисках чего новенького из жилых комплексов за последние четыре года построили.

В итоге мы все же стали обращать внимание не на объявления от якобы частников, а на рекламу, ведь там все так красиво расписано и сфотографировано, можно хотя бы прикинуть, как микрорайон выглядит. Так узнали, что застраивается Алексеевская Роща Гранель, уже сданы некоторые объекты и садик.

Садик особенно нас привлек, ведь ребенок подрастает, тем более если район новый, не до конца заселенный, то стопроцентно нам там место найдетс. В целом в журнале все смотрелось просто идеально! Мы просто влюбились в некоторые места, но не стоит забывать, что это рекламный журнал, а не аналитический, где вас все сравнят, все подводные камни проанализируют и информацию в рот положат. Потому на месте можно( а главное - нужно) обнаружить некоторые недостатки. такие как проблемы с транспортной доступностью, нехватка именно небольших квартир, на которые у нас только денег и хватало.

Так что да, журнал очень помог нам начать определяться с выбором, но помните, делите на три там написанное и всегда ездите несколько раз на выбранное место приобретения.

• 20 ноября 2014 в 16:33
Очень нравится это издание