Отзыв на журнал 'Ваша свадьба'

25 августа 2013 в 23:34

Этот журнал удобен тем, что в нет так называемых «свежих номеров», да и выходит он реже других, раз в три месяца. Но в нем есть, на что посмотреть и о чем почитать! Всем невестам советую сохранить номера, там пишется про все - макияж, кольца, какие могут быть интересные аксессуары, какие банкетные залы в усадьбах, материалы не устаревают морально, можно делиться с подружками, которые тоже планируют свадьбу. Журнал глянцевый, так что не обходится без рекламы, рекламируются и сайты, на которых представлено еще больше по свадебной тематике. Единственный случай, я считаю, когда реклама более чем полезна девушке. Даже про белье для невесты ( брачной ночи ) пишут. При этом поскольку журнал актуален всегда. его стоимость совсем не пугает. Другое дело, что иногда расстраиваешься. что невеста должна выбирать все сама, читать по этому поводу тонны литературы и журналов, будто не ориентируется я все на то. что жених за все в ответе. Потому что устаешь искать и решать все самой, даешь больше места в журнале для мужских вопросов!

Катя 567

Катя 567 Ответить
  • 27 марта 2014 в 11:02
Компания "Плюшевый друг" подготовила для свадебных букетов невест замечательные красивые, нежные игрушки. Они украсят любой букет, даже с невыразительными цветами. Если Вы хотите чтобы Ваша свадьба прошла весело и незабываемо, закажите плюшевые игрушки на сайте компании http://плюшевыйдруг.рф/igrushki_dlya_buketov.php
И можете быть уверены - маленький плюшевый друг из свадебного букета станет вашим талисманом и будет напоминать долгие годы о вашей свадьбе! При заказе оптом предоставляются скидки!