Отзыв на магазин женской одежды Love REPUBLIC

Меня сразу привлекли очень стильные и изящные платья, пусть даже и с ценой чуть выше обычной потребительской, в магазине Love REPUBLIC . Однако создалось такое впечатление, что вся одежда у них в магазине шьется на полубогов – стильные платья из таких тонких тканей, что они облегают каждый сантиметр тела и нормальный человек не с аполлоновскими пропорциями выглядит в них незавидно. Рекомендую людям с хорошей фигурой – это лишь подчеркнет изящество ваших линий,   инее рекомендую всем тем, кто хочет, чтобы одежда его украшала, а не он ее.

• 26 сентября 2018 в 17:21
Качество не плохое, но не самое лучшее. Множество интересных моделей!

Людмила

Людмила Ответить
  • 21 февраля 2018 в 14:41
Из плюсов необычные модели. Качество ужасное, китайский ширпотреб. Одна синтетика. Не рекомендую.

Александра

Александра Ответить
  • 04 июня 2015 в 01:32
Слышала от знакомой про этот магазин, она только в нем и закупается. Как-то поехали с мужем в Липецк, в ТЦ "Европа", там я его и нашла. Была какая-то акция, платья по 999 рублей, прикупила себе парочку, качество супер, да еще и за такую цену. В общем я теперь тоже там закупаюсь.

Лера

Лера Ответить
  • 14 апреля 2013 в 21:41
Я обажаю этот магазин. В нем всегда можно найти кучу интересных и подходящих вещей.Особенно люблю его за наличие большого выбора одежды 40-го размера. Цена конечно немаленькая.

Ольга

Ольга Ответить
  • 06 февраля 2011 в 15:58
когда заходишь в этот магазин там висят шикарные вещи на вид) но когда начинаешь их мерить) с моей идеальной фигурой все смотрится уродством) облигает так что жира которого у меня нет он появляется от куда то))) Одежда красивая когда только на вешалке в магазине)да еще очень неудобноя) платье снимала с себя минуь 10(