Отзыв на WHISKAS подушечки с паштетом

09 октября 2012 в 07:52

Именно к подушечкам с паштетом в такой большой картонной упаковке у моих котов настоящая страсть. Знаю, среди котоводов находится много воинствующих противников сухих кормов такого плана, но так и хочется ответить, что я кормлю тем, что позволяют мне финансы. И есть не фуагру, а кошачий корм, и жить в тепле для моей кошки лучший вариант, чем жить на улице или быть усыпленной, потому что я не могу кормить ее дороже. Эти подушечки отличаются тем, что находятся в средней ценовой категории между жидким кормом и сухим, ведь внутри сухой оболочки скрылся настоящий паштет! Кошки обожают их раскусывать и не отвыкают от сухого корма. Стоит около 55 рублей за упаковку в 400 грамм.

Елена

Елена Ответить
  • 30 марта 2022 в 11:44
Ничего против такого формата сухого корма не скажу, кот мой ест и такой хорошо, и просто гранулы с удовольствием грызет, так что есть поле для комбинирования кормов и периодической смены рациона

Оксана

Оксана Ответить
  • 21 января 2022 в 10:28
Только такой формат корма покупаю кошке, обычные корма в гранулах брать перестала - зачем, если есть более интересные подушечки

Карина

Карина Ответить
  • 16 декабря 2021 в 20:08
Видела несколько сортов корма с подушечками, разные вкусы - покупала наверно их все уже коту, ест одинаково хорошо. С животом проблем не случалось, так что питание вполне себе отличное

Юлия

Юлия Ответить
  • 08 декабря 2021 в 18:52
Ни один корм Вискас, которым я кошку кормила когда-либо, не дал поводов быть недовольной. Сухие корма днем - спасение просто, тем более если корм с подушечками

Женя

Женя Ответить
  • 17 ноября 2021 в 16:29
Паштет обычно давала вечером коту, чтоб наедался и спал подольше. Ну и чтобы не застаивался в миске, под моим присмотром поел - я всё убрала. Сухой корм днем сыпала. Теперь днем сыплю не просто гранулы, а те что с подушечками в составе, внутри которых паштет который не испортится за день. Удобно, и для кота желудку лучше

Мария

Мария Ответить
  • 11 ноября 2021 в 19:19
Любой товар который "с изюминкой" привлекает покупательский интерес больше, вот именно таким привлекательным нюансом является корм сухой, но с паштетом внутри. Уже давно обычные гранулы не покупаю кошке, стараюсь именно с подушечками брать. И заметила что кошка в первую очередь подушечки сгрызает

Ирина Ответить
  • 25 октября 2021 в 16:12
То что внутри сухой оболочки находится мягкий паштет делает такой корм предпочтительнее, чем обычные гранулы. И кошка моя в первую очередь выбирает подушечки из миски.

Алёна

Алёна Ответить
  • 20 октября 2021 в 11:50
Казалось бы - как можно сделать обычный сухой корм "интереснее" - а вот добавить к нему подушечки, и дело сделано. Покупаю только корм с подушечками уже давно, кошка тоже в первую очередь их выбирает их миски

Людмила

Людмила Ответить
  • 15 октября 2021 в 13:02
Моему коту все вкусы корма в подобном формате с паштетом - съедобны, какой ни купи. Так что мне легко его прокармливать, без капризов его. Благо разнообразие вкусов широкое!

Наталья

Наталья Ответить
  • 28 сентября 2021 в 13:22
Довольно легко кот разгрызает подушечки, ему прямо нравится этот процесс. Вкусы беру всякие подряд, ему нравятся в принципе все которые в продаже есть, рыбные и мясные, да и с курицей.

Вика

Вика Ответить
  • 16 сентября 2021 в 18:56
И лучше чем просто сухой корм - изза начинки, и лучше чем просто паштет - при хранении не заветривается он так как в оболочке. Удобный и практичный

Света

Света Ответить
  • 31 августа 2021 в 15:25
Неплохо! И снаружи не испортится - не заветрится, так как оболочка твердая, и внутри паштет мягкий, что для желудка хорошо. Воды кошка пьет после этого корма намного меньше чем после обычного сухого

Таня

Таня Ответить
  • 12 августа 2021 в 21:11
Корм удобен своей сухой формой, пусть даже и только оболочка но благодаря ей внутри паштет в течение всего дня остается влажноватым, я специально проверяла. Постоянно у кошки в миске, ну и жаловаться мне не на что вообще.

Марина

Марина Ответить
  • 06 августа 2021 в 11:54
Хорошее питание, не скучное можно сказать, вроде как два в одном, и сухой корм но и начинка из паштета внутри. Жаловаться причин я не вижу, а похвалить можно за многое, конечно же за качество в первую очередь, и широкую доступность в продаже.

Люда

Люда Ответить
  • 27 июля 2021 в 15:17
Намного лучше, чем просто сухие корма представляющие собой гранулы. Паштет внутри и правда довольно влажный, на сколько это можно реализовать в наполовину сухом корме. В целом - впечатление положительное, такое питание очень выручает в некоторые моменты длительного отсутствия меня дома

Анжелика

Анжелика Ответить
  • 26 ноября 2019 в 14:28
Качественные подушечки, как и все корма у Вискаса. Выглядят неплохо, пахнут вполне себе съедобно. Упаковка удобная, много места не занимает и насыпать удобно. Кошка ест вполне с аппетитом, покупаю иногда коробочку. Чередую с другим (обычно с пакетиками) - все в порядке, нареканий нет.

Ксения

Ксения Ответить
  • 22 сентября 2019 в 16:10
У меня кошка с удовольствием ливерную колбасу ест. А я увидела такие вот подушечки - смотрю, "с паштетом" - дума дай как попробую свою угостить. И правда, видимо очень на ливерку похоже - с большой охотой съела все что в миске было. Хорошо что в оболочке еще! А то ливерка например заветривается и приходится выкидывать недоеденные куски.

Мария

Мария Ответить
  • 21 сентября 2019 в 03:20
Белка очень любит именно этот вискас. не знаю уж чем он ей так понравится. мне он нравится за его удобность, за цену уж очень приятную. очень хорошо что он всегда по скидкам, не переплачиваешь за него, так как за другие корма. никаких проблем слава богу не было.

Ната

Ната Ответить
  • 18 сентября 2019 в 16:52
Подушечки классные, подходят для кошачьих перекусов, как другие сухие корма Вискасов. Можно позвонить домой ребенку и попросить насыпать кошке еды - ничего сложного! Домой прихожу - даю кошке из пакетика мокрый корм. А этот очень удобный, и дочка учится ухаживать за животными

Светлана

Светлана Ответить
  • 13 сентября 2019 в 16:16
Считаю что для обычных кошек типо моей Вискас прекрасно подходит. В нем все хорошо сбалансировано, он очевидно хорош на вкус, моя кошка от него никогда не отказывается, может не доесть, но совсем не отказывается. Состав примерно как и в аналоговом корме, тут скорее я ориентируюсь на выбор кошки, пробовала и других производителей, но ей милее Вискас, его и беру для нее.

Юлия

Юлия Ответить
  • 30 августа 2019 в 17:26
Я могу назвать себя приверженцем бренда Whiskas. За столько лет что он на рынке, он полностью завоевал мое доверие и могу сказать что полностью доверяю ему вопрос питания своей кошки. Подушечки сухого корма я даю своей кошке каждый день, но и не забываю покупать ей различные лакомства, как например пакетики мягких подушечек в соусе. У всего корма довольно приятная цена. И кошка абсолютно здорова, что тоже о многом говорит.

Инночка

Инночка Ответить
  • 24 августа 2019 в 12:20
Со стола кошку никогда не кормлю, это не полезно. Вот такой точно корм покупаю тоже, для разнообразия. На весь дом слышно, когда кошка кушает:) И с большим аппетитом, надо сказать!

Наталия

Наталия Ответить
  • 24 августа 2019 в 11:24
Это питание, которое кошки хорошо едят. Я не видела супер-зависимости (многие пишут что это как наркотик для кошки) — нет: даешь этот корм — кошка с удовольствием ест, даешь другой — тоже нормально реагирует. Значит хороший качественный корм, и ни о какой кошачьей наркомании речи нет. Периодически кормлю свою кошку Вискасом, и такими подушечками с паштетом тоже, все хорошо.
  • 26 июля 2019 в 09:50
Неделю назад решили перевести своего кота полностью на вискас. Накупили сразу яств разных вкусов и видов: сухие, влажные, подушечки. Если все эти корма чередовать, то питание получается разнообразным и коту не надоедает. Котяра переход на корм воспринял нормально, ест с аппетитом и что-то мне кажется, что ему такое питание будет нравиться больше, чем обычная еда.

Марина

Марина Ответить
  • 23 июля 2019 в 14:15
Покупаю своему коту этот корм. Никогда от него не отказывается и не просит особо ничего со стола. В корме все нравится
  • 11 июля 2019 в 12:00
Всем привет!!! Купила несколько пачек вискаса про запас. Его удобно давать котейке когда обычной еду под рукой нет. Как правило кот съедает всё под чистую, а я котам в плане еду доверяю – плохое они есть точно не станут. Те ещё привереды!

Тоня

Тоня Ответить
  • 26 июня 2019 в 18:47
Эти подушечки всегда радуют мою кошку-красавицу, она прямо прыгает от радости, когда я приношу подушечки домой :))
  • 20 июня 2019 в 19:05
Нет ничего лучше подушечек с паштетом! С появлением кота, которому уже, между прочим, 10 лет, появилось много забот и хлопот. Слава богу с кормом у нас нет никаких проблем. Обожает сухие подушечки и ест только их. Цена приемлемая и качество на высоте)

Мироша

Мироша Ответить
  • 13 июня 2019 в 19:03
Я часто покупаю котику подушечки с паштетом, в основном на десерт конечно. Почитала много про них в интернете и поняла что не всем они подойдут, вот Барсику подошли, я рада) Покупаю сразу несколько упаковок, чтоб хватило надолго, много не даю, чтоб не толстел))