Отзыв на венок невесты 2016 New Women Wedding Rose Flower headband Ribbon Adjustable crown

Я ждала этого венка полтора месяца и без примерки выложили 500 рублей, но он стоил того до последней капли. Я купила платье, которое мне очень понравилось на свадьбу. Но оказалось, что оно такое пышное, что на этом фоне моя голова с не очень длинными волосами кажется жалкой и маленькой, будто баба на самоваре. Я в панике перерыла все тренды на свадебные прически 2016, и поняла - нужен яркий, формирующий образ аксессуар, чтобы внимание и акценты в образе перетягивать. Конечно продавался и чисто белый с крупными и мелкими цветами венок, но это очень опасно, потому что если у вас цвет лица не самый румяный и фарфоровый, а серый, то белый венок сделает цвет еще более нездоровым. И будете как труп невесты. А вот нежно-голубые цветы придали моему образу легкости, прекрасно гармонируя с темно-рыжими волосами, делая их расцветку более искристой и не такой темной.

По качеству нареканий нет от слова совсем. Конечно за полтора месяца цветочек примялся не смотря на тройную пупырчатую пленку. Но я взяла отпариватель и за полминуты все вернулось в первозданный вид. Можно отпарить и над чайником, и просто сильным утюгом, наверное. Ручной способ любой подойдет. Конечно венок такой роскошный, что подойдет только в очень пышным платьям и красивым нарядам, иначе голова будет казаться слишком объемной. Не даром он называется свадебным, у меня с ним прошла очень красивая фотосессия в лесу на дереве, я была очень нестандартной невестой-нимфой. Только макияж должен быть красивым, но не вызывающе броским.

Лепестки цветков конечно сделаны из плотной искусственной ткани, но она не боится воды и солнца, я даже помяла его очень сильно в чемодане во время поездки. Но потом просто вытащила, расправила проволоку и вуаля - все как новое. Именно это свойство, а также легкая леночка, на которой сзади соединяются концы проволоки веночка, позволяет легко менять его размер. Для большой прически придется расширить венок, чтобы аккуратно вплести в волосы. Весит очень мало грамм, это не пенка, а именно тканевые цветы, не тяжелые, просто летучие. Прически не приминает, можно даже поверх накрученных локонов и кудрей, закрепленных лаком, надевать и ходить так очень долго.

Будет повод, еще один закажу - разноцветный с веточками и ягодками, как раз для осенних фотосессий. Рекомендую такой фотографам завести, в нем захотят себе фотосет устроить добрая половина девушек, которых я знаю.