Отзыв на ТВ-передачу 'Импровизация' с Павлом Волей

Ну молодец Павел Воля, он мне с Мартиросяном кажется самым адекватным во всем этом камеди клаб, другие же просто эксплуатируют старые образы, а эти двое работают на развитие. Вот еще одно шоу Воли, если раньше у него был ринг с дерзающими стендаперами, то теперь он заставляет всех нещадно импровизировать. Я бы так не смогла. Приглашается актер или известная личность, которая говорит во время шоу слова, а состязающиеся команды комиков должны вплетать их в свой номер. А побеждает та команда, у которой это получилось смешно.

А вот конкурс с электрошокером (там бьют героя электрошоком, если он нарушает какое-то правило, которое ему не сказали, он должен по ударам выяснить, что он не должен говорить или делать. Это очень трудно, потому что нужно при этом нон-стоп шутить и думать-думать под ударами тока). Мне смешны догадки и растерянность героев, но мне претит смотреть, как кого-то бьют током на моих глазах и при этом смеяться, есть в этом что-то аморальное.

Отдельно хочу отметить Павла Волю, у нас давно не было такого адекватного пропагандиста юмора. В нем нет отвратительной лощености и амплуа, из которого не может выбраться тот же самый Ургант. Он более живой, более циничный и резкий, потому ему больше веришь и ждешь его реакций.

• 08 ноября 2016 в 17:31
мне нравится эта передача ,но с шокерами считаю эта перебор.