Отзыв на Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

Наконец-то вернулась фиолетовая и зеленая тушь, которая повально продавалась в годы моей дикой юности. Мне очень нравятся фиолетовые ресницы, а если сделать сочетание фиолетового и коричневого цветов - то вообще бомба. Тушь смотрится шикарно, потому что тюбик выполнен в золотом цвете. Цену для такого редкого оттенка считаю весьма приемлемой, порядка двухсот рублей. Прокрашивает именно цветом довольно хорошо, плотно. Смотрела отзывы на зеленый цвет, мне кажется он куда хуже садится на ресницы, чем насыщенный фиолетовый. И вы не поверите, что фиолетовый в макияже смотрится весьма повседневно, у меня коллеги только на третий день заметили, что у меня «что-то не то» на глазах.

Севилла

Севилла Ответить
  • 23 ноября 2016 в 15:37
Ой, вот фиолетовой туши у меня не было, теперь тоже хочу! Зато все лето красилась зелененькой тушью Кабаре, на фото она. Пигментация там не так чтобы слишком, не ядовитые ресницы получаются, а просто зеленоватые. Смотрится прикольно. Ну я бы на работу с такими ресницами наверное все же не решилась бы прийти, но вот на время летнего отпуска это один из самых суперских вариантов. Каждые день в отпуске ее носила. Смотрится свежо, а уж если глаза зеленые, как у меня, так и вовсе подчеркивает всю крррррасоту. Ну а по качеству даже писать не буду, все и так знают что туши Кабаре отличные по качеству!