Отзыв на Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

Сравнительно недорогая тушь, потому ее трудно найти в магазинах косметики, я искала примерно месяц после того, как начиталась положительных отзывов в интернете. Тогда все же купила за 230 рублей (мне кажется, ее задавливают всякие эйвон и орифлейм, у которых туши хуже). Тушь внутри тюбика не идеальная, могут быть и паучьи лапки, и испачканное нижнее веко, но это мелочи. Зато очень легкая и щеточка хорошо прокрашивает, ресницы и правда неиллюзорно становятся больше, при этом не слипаются (у меня частая беда). Я бы не стала тратиться на туши по пятьсот типа от Максфактор, пока выпускается Кабаре от Вивьен Сабо.

Кристина

Кристина Ответить
  • 13 февраля 2018 в 17:43
Данную тушь трудно найти в продаже в таких магазинах,как Летуаль Рив гош. Я регулярно покупаю её в магазинах Санги стиль, Рубль Бум, Магнит Косметик. Раньше я пользовалась более дорогими продуктами, цена их начиналась от 600 рублей. Данная же тушь стоит около 250. Но лучше этой туши я ещё не пробовала, хотя пользовалась и люксовыми марками. Эта тушь идеально разделяет и подкручивает ресницы. Это не аналог люкса, это, на самом деле, та тушь, которой нет аналога, даже в люксе. По крайней мере, пока что я не нашла. Очень рекомендую попробовать именно Cabaret. Другие туши марки Vivienne sabo на меня такого впечатления не произвели.
  • 08 июня 2017 в 14:53
Пробовала эту тушь, но до этого была вивьен в золотом тюбике. Та понравилась больше. Поэтому такую тушь больше не куплю.