Отзыв на Тональный крем Lumene natural code matt makeup

Первое мое знакомство с Люмене начало с этого крема, и пожалуй если бы оно началось с других продуктов ( которые я покупала потом), то я бы больше эту марку не покупала. А эта тоналка дала мне кредит доверия марке. У меня очень светлая кожа, но тон подошел мне прекрасно. Мне нравилось, что он практически не ощущается на коже, нет ощущения маски, как кремом намазался. Стоил немало, со скидками рублей 250, но свою цену отработал. Много его наносить не надо - будет желтый оттенок, а если тонким слоем нанести - то и тон выровняет и с блеском поборется. Понравилось, но пробовала только светлый тон.

Света

Света Ответить
  • 28 августа 2015 в 00:35
Тональник действительно хороший, могу согласиться со всем вышеописанным. Еще приятно, что "матовость" не просто так стоит в названии, а действительно появляется при нанесении. Расход у него не очень большой, поэтому хватает его на приличное количество времени. Так что можно сказать, что у него почти нет минусов. Единственный вот какой: обладательницам жирной кожи, как ни крути, придется пользоваться пудрой, потому что жирный блеск все равно появляется со временем.