Отзыв на Тональный мусс для лица Rimmel Stay Matte

Мне кажется что в последние два года бренд Rimmel довольно таки сильно испортился, ну или я стала более капризной. Покупаю обычно светлый кремовый оттенок в тон кожи, вот не покупала полтора года и была неприятно удивлена. Цветовая гамма поменялась и у меня на лице выглядит не естественно и я не могу вообразить девушку, на которой бы нормально этот розовый цвет смотрелся. Хорошо хоть можно очень тонко размазать и как то нивелировать эту светлоту, но ни о каком скрывающем эффекте нельзя говорить. Тем более кожа от него довольно сильно сохнет, потому только на очень жирный крем можно накладывать, иначе пойдет шелушение. Отправила этот крем для расстановки акцентов или матирования рук и плеч, потому что денег жалко. Но красить лицо с этим кремом нельзя категорически.

• 08 декабря 2018 в 22:32
мне тоже он не понравился. кожу сушит и все шелушения выделяет. и цвет некрасивый.
  • 11 декабря 2017 в 12:27
Однозначно рекомендую всем обладательницам жирной и проблемной кожи - мне он неплохо маскирует недостатки и отлично матирует.
  • 23 ноября 2017 в 14:14
Всем советую попробовать, но наносить именно кистью. Так же совет тем, кто купил этот крем, и он просто лежит в ящике - попробуйте нанести кистью, и скорее всего вы будете удивлены.