Отзыв на Таблетки Нолицин от цистита

Они ужасные, они огромные, их невозможно проглотить, но они все же помогают. Недавно опять подорожали и это большое расстройство, хотя вполне помогает от резкого приступа одна таблетка (еще бы, такая громадная). Я пробовала несколько вариантов лечения острого приступа цистита, но теплая грелка и таблетка Нолицина спасает меня буквально за пару часов, главное хорошо и в тепле высыпаться. Не думаю, что было бы правильно сделать таблетку меньше и пить по две за прием, так можно точно гарантировать, что одна таблетка убойно подействует на инфекцию и точно избавит от боли. Этим средством пользуется даже мой гинеголог, так что нолицин у меня всегда в сумочке вместе с пенталгином. Я летом часто езду на мотоцикле и там может продуть женские органы, очень неприятные ощущения, но отказываться от удовольствия не хочется же. Считается, что таблетки помогают еще и при простатите, но я не очень понимаю, как они могут быть полезны и для мужчин, и для женщин, разве что просто борятся с воспалениями в гениталиях. Триста пятьдесят рублей за две пластинки по десять таблеток не так уж и дорого, если помогает с одного раза при остром приступе, можно одну пачку пастянуть на несколько лет, если носить теплое белье и не сидеть на земле.