Отзыв на Спутниковое телевидение Телекарта,Россия

Весьма унылое предложение по кабельному, хотя стоит пять тысяч. Вам поставят тарелку, которая будет заметаться снегом, будет не показывать в буран и дождь (то есть когда вы дома и как раз хочется смотреть уютно кино на диванчике). И каналов всего 31, по сравнению с триколоровскими , где полторы сотни. И стоит это 600 рублей! 30 каналов ( треть полная фигня) за такие деньги - золотые ни там что ли. Еще и сигнал постоянно перебивается, слабый. Ну и что мы купили - с домашней антенны на крыше ту же самую головную боль, что и бесплатными центральными. Не советую, жалко отключать только из-за того, что пять тысяч за антенну отвалили.

Светлана

Светлана Ответить
  • 20 июля 2022 в 20:25
Какой день не могу дозвониться!!! 27.04.22г поменяли цифровой приемник -заплатила -обещали год бесплатного просмотра, через месяц перевели на другой спутник (тоже обещали массу льгот)-заплатила. Почему меня ,вот уже второй месяц терроризируют звонками, угрожают судом ,отключив все каналы принуждают к оплате ???

Наталья

Наталья Ответить
  • 17 марта 2021 в 23:37
Являюсь клиентом телекарты с 2017 года. Так получилось, что в 2020 году телевидением не пользовались, но в 2021 решили его возобновить. Пытались дозвониться на горячую линию, НО достучаться до их операторов невозможно!!! Либо «все операторы заняты, перезвоните позднее», либо оставьте вашу заявку и оператор с вами обязательно свяжется сам». Мы звонили с разных номеров, НИ НА ОДИН номер нам НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ!!! Решили внести деньги на тот же счет, в итоге телевидение возобновилось, но показывало только половину каналов. А вскоре и они перестали показывать, осталось только 3 канала с рекламой. Снова пытались дозвониться до оператора с той же историей. Оставили жалобу на их сайте, и о чудо!!!! Нам позвонил их сотрудник!!! И объяснил, что, оказывается, у нас устарело оборудование, и его нужно обменивать с соответствующей доплатой. А деньги за годовой абонемент (из которого мы попользовались всего 2 недели) нам никто не вернет!!! Потом внезапно прервалась связь, но разговор еще не был закончен, нам так и не удалось узнать, что же нам делать дальше. Но оператор не посчитал нужным перезвонить нам и объяснить все до конца. В итоге замкнутый круг: мы звоним на горячую линию, там отвечают, что с вами свяжутся, и на это ВСЕ!!! ОБРАТНОЙ СВЯЗИ АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ!!!!! Зачем вы указываете телефон для связи, если все равно игнорируете своих клиентов??? Подскажите, куда можно обратиться с жалобой на эту фирму?
  • 09 апреля 2019 в 14:19
Не ожидала такого классного качества от спутникового телевидения. Телекарта – приятно удивила. Достаточно много хороших каналов, в любое время дня можно найти что-то интересное для просмотра. Вечером смотрим всей семьей какой-нибудь фильм. Нам нравится.
  • 25 марта 2019 в 17:24
У меня стандартный пакет в котором 140 каналов. Но, самое удивительное что каналы иногда добавляют и не берут за это деньги. За такое отношение я конечно ставлю пятерку телекарте, так еще и каналы добавляют интересные, не какой-то там магазин на диване, а проводят опросы, что бы люди хотели видеть.
  • 19 февраля 2019 в 16:35
Нравится ценовая политика телекарты. Тарифы без заоблачных цен, да и само оборудование тоже по приемлемой цене, если сравнивать с остальными. Мне на момент установки телекарта обошлась порядка 5-7 тысяч рублей. Плюс пополняю свой счет сразу на 1990 и благодаря этому для меня тариф «Лидер» не 249р в месяц, а 166р. Я очень доволен.
  • 06 февраля 2019 в 18:34
У меня телекарта уже года полтора точно. За это время никаких претензий к ней нет. Нравится все. Изначально подключал себе самый простой пакет «Мастер», но со временем понял, что мне его маловато становится и перешел на «Лидер». Да еще и дополнительно подкупаю себе пакеты такие как «Матч!Футбол». Цены вполне приемлемые, карман не тянут.
  • 26 декабря 2018 в 15:23
У нас приёмник высокой четкости. Каналов около 100 штук, некоторые даже в HD качестве. Я перестала скачивать фильмы, теперь просто включаю киноканалы, почти каждый день идёт что-то интересное. Для детей есть классные каналы с мультиками и образовалками. Если что-то нужно записать, есть такая функция, жаль с флешки никакие видео включить нельзя. Сигнал нормальный, не шумит, каналы не пропадают. Я Телекартой очень довольна

Денис

Денис Ответить
  • 15 ноября 2018 в 12:25
Мне нравится ценовой диапазон телекарты, даже в пакете «Мастер» много хороших каналов и они пополняются, причем добавляют их бесплатно. Я уже молчу про «Премьер» там каналов столько что засмотреться можно, но при этом цена не кусается, а при оплате на год вперед и еще дешевле становится.

Илья

Илья Ответить
  • 10 октября 2018 в 16:27
Лично для меня Телекарта — это идеальный выход, тв я смотрю редко, поэтому платить баснословных денег не хочу. В моменты, когда смотрю телевизор, хочу видеть не рекламу, а хорошие фильмы или спорт, в этом телекарта справляется на все сто процентов. Хороший контент за приемлемую сумму.
  • 26 сентября 2018 в 13:10
Телекарта дает возможность смотреть хороший контент за умеренные деньги. У нас тариф лидер подключен. Есть все: и мультики и музыка и спорт и виасаты. Ни у одного оператора в базовых пакетах такого набора каналов нет – все топовое уже за дополнительные деньги.

Ксения

Ксения Ответить
  • 21 августа 2018 в 11:13
Все спутники от непогоды отваливаются, поэтому ждать прекрасного сигнала в непогоду ни от одного из операторов не стоит. Выбрала телекарту исключительно из-за набора каналов. У них еще более-менее интересные в основные пакеты включены, в отличии от остальных и цена нормальная.

Валентин

Валентин Ответить
  • 25 июля 2018 в 13:01
Купил комплект еще в 2014 году. До этого «посчастливилось» иметь дело с другими операторами спутникового. По сравнению с ними – намного лучше. Каналов много хороших в базе, которые у других операторов в допе находятся.

Николай

Николай Ответить
  • 24 мая 2018 в 17:34
За городом телекарта вполне устраивает, 100 рублей в месяц и более 100 каналов, даже дачные есть (усадьба и т.д), хотя мы в основном только федеральные смотрим. Косяков никаких, все достаточно просто можно настроить своими руками.
  • 26 апреля 2018 в 11:25
У меня на даче телекарта лет 5 если не больше. Проблем нет, у них каждый год акции для дачников, в одну из таких и подключился. Помехи и пропадание сигнала только в сильный дождь. Когда все затянуто кругом.

Витя

Витя Ответить
  • 06 марта 2018 в 10:53
За 7 лет пользования телекартой, только раз поменял приемник, и то потому что захотелось в hd-каналы смотреть, так бы и со старым сидел. Меня устраивает, пашет и ничего не ломается. По акции ещё и год могу бесплатно смотреть по своему тарифу.

• 27 февраля 2018 в 15:32
Естественно не без проблем, но положительных моментов намного больше. Не побоюсь назвать их оборудование надежным, т.к. конкретно с ним за все время вообще никаких проблем не возникло. Все работает на совесть, сигнал стабилен, картинка четкая, цена не заоблачная.

• 19 февраля 2018 в 18:34
Оптимальный вариант по цене и набору каналов. Оборудование современное с большим количеством опций, вплоть до возможности записать передачу. Пакеты подобраны грамотно в одной тематике, стоят недорого. В особенности нравится у них виасаты и открытия.
  • 30 января 2018 в 12:59
Главное приобретать все у официалов. Тем самым заранее избавляете себя от многих проблем, которые могут возникнуть. Правильно настроят и подскажут что, да как. Просто большинство чуть что оператора винят, а на самом деле, оказывается, что просто настроили а бы как.

• 24 января 2018 в 17:15
У нас базовый уже несколько лет, платим 1200 в год, на вполне хватает. Если кому-то больше хочется, то у них на этот случай безлимит есть, там что-то около 200 каналов. На безлимит у них вроде акция сейчас: оплачиваешь сразу год и получаешь оборудование бесплатно.
  • 18 января 2018 в 17:27
Даже в самом бюджетном пакете у них отборные каналы. Всего по чуть-чуть: и спорт, и наука, и фильмы, и природа. А дополнительные пакеты у телекарты одни из лучших, как говорится, были б деньги.

• 26 декабря 2017 в 16:00
Безлимитный пакет – круть. У телекарты в базовом больше всего каналов для детей, даже дополнительные не нужны. Качество на уровне, а с подключенным мультирумом еще и недорого совсем смотреть выходит.

• 18 декабря 2017 в 16:56
Объективно на данный момент выгоднее триколора по всем параметрам, разве только что по количеству hd-каналов уступает. Не говоря уже о том, что у телекарты приемник – надо начинать писать правильно иногда, а то это уже наша фирменная ошибка получается с оплаченным годом безлимита чуть ли не в разы дешевле выходит.

• 12 декабря 2017 в 18:54
Менял свой старый приемник на новый по акции. Разница колоссальная. Картинка четкая, смотреть фильмы в таком качестве в разы приятней, чем в обычном. Ещё бы побольше было каналов в hd-качестве, вообще б сказка была.

Дарья

Дарья Ответить
  • 28 ноября 2017 в 15:52
У них хорошая оперативная техподдержка в вк, что на самом деле очень удобно. Иногда бывает не дозвониться, а там всегда на связи. И всю актуальную об акциях и нововведениях выкладывают.

• 20 ноября 2017 в 16:07
Сейчас у них безлимит можно до конца года по цене стандарта подключить. Начинка у безлимита хорошая. А за 1200 в год, думаю абонентов сейчас поприбавиться.

• 30 октября 2017 в 16:27
Прежде чем подключить, перечитал кучу отзывов в инете. И не зря, смотрю уже больше года без всяких проблем. Настройки приемника несложные, если разобраться один раз. Мне сто каналов с головой хватает.

• 24 октября 2017 в 15:32
Лучший набор каналов. И Кино и Музыка и Детские и Спорт и Познавалки. Виасаты, Евроспорты, Иллюзионы, часовые версии федералок и все это в базовом только в Телекарте. В Триколоре вообще нет ни Виасатов ни Евроспортов, а в НТВ+ за них нужно платить дополнительно.
  • 16 октября 2017 в 17:05
У нас телекарта стоит. Ничего, не жалуемся. У родителей трико на даче часто зависает, думают уже тоже на что-нибудь другое переходить. Цена у них немаленькая, а смотреть толком и нечего.

Михаил

Михаил Ответить
  • 18 сентября 2017 в 14:11
Мне есть с чем сравнить, довелось пользоваться и триколором и нтв+. От одного ушел из-за безумной абонентской платы, от другого из-за постоянных траблов с якобы неоплаченными каналами. Перешел на телекарту и проблем пока никаких не испытываю. Цена нормальная, и понимаю хотя бы за что плачу.

• 30 августа 2017 в 14:05
Перед покупкой изучили все возможные варианты. Перечитали много инфы в интернете, спрашивали у знакомых и друзей. Остановились по итогу на телекарте. Недорогой хороший вариант с минимальными проблемами.

• 25 августа 2017 в 15:35
Честно признаться было все равно какую спутниковую тарелку ставить, т.к. я в этом особо не разбираюсь, поэтому отталкивался от цены и набора каналов. Просто у телекарты реально в этом плане поразнообразней начинка будет, плюс ко всему и тематические неплохие. Где-то полгода уже смотрим, проблем не возникло.
  • 14 августа 2017 в 17:23
Безлимит самый оптимальный. Каналов много, причем реально нормальных, а не всякой фигни рекламной. На самом деле и никаких дополнительных не нужно, тут всего хватает. Да и цена норм. 3600 в год много разве за столько каналов?

Женя

Женя Ответить
  • 25 июля 2017 в 11:54
На самом деле выгодно – 3600 в год, цена абсолютно адекватная. Каналов больше сотни, всевозможные скидки на какие-то другие услуги оператора, акции лучше чем у других, да и вообще много каих-то фишек приортетных по сравнению с другими тарифами.

• 17 июля 2017 в 17:46
У телекарты в базовом больше 200 каналов. Причем включено все. И виасаты, и евроспорты и иллюзионы, у тех же нтвшников это все в дополнительных пакетах. А чтобы каналов больше было, так это нужно исключительно операторский ревисер. А то народ зачастую переподключается, а потом возмущается, что обещанные каналов нет.
  • 26 июня 2017 в 15:15
Ресивер у нас старый, со времен установки тарелки, пора бы уже менять, но мы все никак не соберемся. Спасибо оператору что акцию по обмену из раза в раз продляют, дают возможность тем, кто не успел вовремя или поленился. Купили новый телевизор, так что теперь наверняка.
  • 19 июня 2017 в 16:33
Мне нравится, что достаточно каналов о путешествиях, детских и музыкальных каналов, кулинарных и спортивных и т. д. По-моему, так всем найдется программа или фильм по душе. У меня дети без развлечений никогда не остаются: хочешь мультики, а хочешь детские передачи. Нам этих каналов хватает «с головой».
  • 26 мая 2017 в 15:32
Смотрю уже несколько лет. Ресивер, купленный в 2014 году, работает как часы. Довольно простые настройки, ломаться тут просто нечему. Менять надо было уже только потому что у Телекарты появилось достаточно много HD-каналов. Наверно для таких как я, акцию по обмену уже и не первый раз продляют) Ведь разница в качестве изображения ощутима.
  • 19 мая 2017 в 00:02
С услугой «Приоритет» у телекарты, в отличии от других появилась хорошая возможность опробовать дополнительные пакеты. Всегда прежде чем купить, хочется знать и видеть, что покупаешь. Неделя бесплатного просмотра – очень хорошая возможность как раз-таки понять, нужно или не нужно. Я так за неделю на их Виасаты подсел, что уже не смог отказаться)

Роман

Роман Ответить
  • 25 апреля 2017 в 15:28
Здесь знают чем радовать: в самом начале заманивают хорошими условиями для подключения, достойным качеством и большим выбором каналов. Мы покупали тарелку почти год назад, когда еще шла акция с годом бесплатного просмотра тв. Тогда выгода для нас была очевидна. По сути забыли об оплате тв на год. Бесплатный год уже подходит к концу, а мы уже точно знаем, что оператора точно не поменяем. Было достаточно времени, чтобы оценить все по достоинству.

Денис

Денис Ответить
  • 18 апреля 2017 в 15:43
Телекарта у родителей уже года четыре, не без проблем конечно. Совсем недавно поменяли старый приемник на новый HD, чтобы получить возможность смотреть в 2 раза больше каналов при той же абонентской плате. Теперь в полной мере ощутил всю прелесть высококачественного тв.
  • 23 марта 2017 в 12:24
Неплохой пакет Стандарт за 150 руб в месяц, на некоторых каналах есть дополнительные функции с сдвигом по времени. Можно днем посмотреть вечерние фильмы. Качество картинки приличное. Пользуюсь спутниковым Телекарта несколько месяцев. Пока доволен. А по надёжности - время покажет.

Максим

Максим Ответить
  • 01 марта 2017 в 14:50
Недавно распробовали новую услугу от телекарты «приоритет». Суть в том, что можно получить возможность эксклюзивного обслуживания, уникальные услуги и предложения, которые не доступны остальным. Нам особенно понравилась фишка с возможностью бесплатного просмотра дополнительного пакета в течении недели. Можно так сказать сначала попробовать, а только потом подключить, если понравиться. Мы так по итогу на «открытия» соблазнились)
  • 13 февраля 2017 в 18:43
О телекарте наслышан давно, надумал подключиться только в этом году, подгадал под акцию. Что могу сказать - жаловаться не на что. Три месяца – полет нормальный! Даже если и бывают какие-то помехи в вещании, то ненадолго и особо мне не мешают. У меня стандарт, в безлимитном лично смысла не нахожу, т.к. каждый день у телека не валяюсь.
  • 26 января 2017 в 16:44
Как у любого оператора, у Телекарты есть как преимущества, так и недостатки. За два года что на ней сижу, плюсов нашела больше, чем минусов. Сигнал ловит отлично, огромное разнообразие каналов, цена дешевле, чем у других, оборудование простое в управлении, без наворотов, интерфейс понятен. Что ещё нужно для комфортного просмотра ТВ?
  • 18 января 2017 в 17:41
Пользуюсь телекартой с 2014-го года и ни разу никаких проблем не было. Уже даже оборудование за это время успел поменять на новое. Сейчас как раз у них акция хорошая. Оплачиваете год Безлимитного и ревисер дают даром. Подключаете и год смотрите более 200 каналов.
  • 23 декабря 2016 в 15:14
У телекарты в отличии от своих конкурентов, есть уникальная возможность оплаты оборудования в рассрочку. Плачу за оборудование и 100 с лишним каналов, не более пятиста рублей в месяц, что совсем немного.
  • 15 декабря 2016 в 16:23
Выбрали телекарту по причине того, что у них есть возможность приобретения оборудования в рассрочку. Ведь спутниковое не самое дешевое удовольствие. Получаешь комплект, вносишь ежемесячный платёж за услугу и в течении полугода платишь за рассрочку и подписку всего 499 руб. Удобно, да и карман особо не тянет.
  • 22 ноября 2016 в 16:05
По сегодняшнему времени, заманить чем-то зрителя или заставить его перейти с одного оператора на другого, достаточно сложно. Что бы не говорили, всё равно все в общей сложности смотрят каналов 20, из огромного количества предложенных, поэтому для меня гораздо важней качество картинки и самого контента. В телекарте есть и то, и другое и что немаловажно, за весьма разумные деньги.

Митя

Митя Ответить
  • 16 ноября 2016 в 15:51
Вот как хорошо буквально несколько лет назад жил – смотрел свои 10 каналов и вполне себе был доволен. Тарелка это реально круто! В особенности, если эта тарелка от Телекарты. Подключил себе самый обычный базовый пакет, а в нём больше сотни каналов, оказывается…Сейчас уже не понимаю, как я мог быть доволен десятком каналов, по которым каждый день показывают одно и тоже…

дмитрий

дмитрий Ответить
  • 07 ноября 2016 в 13:36
Недавно подключили себе по акции «телекарта онлайн» и поняли, что это именно то, чего нам не хватало для полного удобства, ведь мы абоненты телекарты уже несколько лет. Теперь у нас есть возможность записи передач, быстрого доступа к любимым каналам, напоминания о передачах по встроенной телепрограмме. Подключились по акции, ведь первый месяц подписки совершенно бесплатный.