Отзыв на Слабительное 'Сенаде'

Это самое сильное слабительное, что мне довелось использовать в своей жизни. У меня всегда был крепкий стул и даже порой приходилось пить чаи с абрикосом и прочие мягкие средства. А тут потребовалось помочь организму, ничего не подозревая купила в аптеке то, что советовали в интернете как действенное. И уже через десять минут после одной таблетки меня понесло так понесло! Я такого никогда не испытывала в плане скорости очищения кишечника, и это не самые приятные ощущения, даже болезненные, я бы сказала. Но действует просто на пять с плюсом, принимать рекомендую максимум на расстоянии трех минут бега от туалета.

• 10 февраля 2017 в 12:49
Я чистила кишечник слабительным с сенной месяц, из-за этого заработала лаксативную болезнь. Это когда кишечник перестает работать без еще одной порции слабительного. Теперь вот восстанавливаю кишечник, пью пробиотики и лечу рецепторы стенок. Пришлось раскошеливаться на кучу лекарств. Сейчас на постоянку прходится ставить Ректактив. Он же помогает регулярно ходить в туалет по-большому. Хорошо помогает, очень быстро. Со свечек не пучит, не поносит, все очень по-человечески. Врач сказал, мне так жить еще где-то месяц точно, пока сама не начну в туалет нормально ходить.
  • 07 февраля 2017 в 10:40
с сенной надо быть осторожнее, я сама когда-то по неопытности покупала, принимала пару раз. кишечник отреагировал бурно, потом еще долго его восстанавливала, нормально питаться боялась, жила на бульонах, чтобы не спровоцировать опять бурной реакции. Потом уже читала, что сенна еще и привыкание вызывает, представляете! Недельку вот так "почистишься" сенной, а потом год будешь восстанавливать работу рецепторов кишечника и работать на пробиотики и нормальные слабительные с функцией венотоника, чтобы кровообращение улучшить и запоры убрать.