Отзыв на Шоколадная паста FERRERO Nutella Go

Это очень редкая у нас в России нутелла «походная», у нас в свободной продаже в магазине не видела, только если почтой заказывать. Стоит довольно дорого, потому что обычная банка нутеллы стоит 90 рублей, а тут в три с половиной раза меньше пасты, а стоить будет около семидесяти. Самое прикольное в Нутелле Го - присобаченные сбоку печеньки, с которыми нужно ее есть.   Хорошие печеньки, но не уникальные, тут такие найти можно. Вкус пасты все знают. Вот и делайте вывод, что легче взять с собой немного в контейнере и печенье - вот вам и походный вариант более дешево и сердито.

• 29 июля 2013 в 19:07
Почему нету в России ? Возможно вы просто искали. Вот не давно около моего дома в супермаркет завезли партию, и к удивлению быстро разошлось. Сам взял баночку, но потом пожалел ... Увы это обычная "Nutella" просто с печенкой). И даже не знаю, пасты в 2 раза меньше (а не в 3 как выше написано, но не суть важно), а стоит как обычная. Не знаю чего добивается компания, потерять постоянных клиентов что ли ? Так что моя оценка 4 из 10 данному продукту. Крайне не советую покупать. Буду рад если отзыв кому-то пригодится. Удачи!