Отзыв на Шоколад O'Zera в кубиках молочный с миндалем

Не очень дорогой шоколад для такой красивой подарочной упаковки, просто красота для свидания. Внутри длинной подложки лежат очень симпатично упакованные кубики, украшенные бантиками, да каждый из них - маленький подарок, можно подойти и всей семьей по одному подарить, красиво и вкусно. В общем я как еврей воспользовалась его преимуществами по полной, потому что квадратный формат делает каждый кусочек отдельной модной шоколадкой. Конечно вкус не самый яркий, чувствуется некая вязкость, хоть миндаля не пожалели. Действительно, подарочный, а не обжираловочный шоколад. Но за 50 рублей прощаю.

• 15 апреля 2016 в 07:10
Муж знает чем меня вывести из депресси, коробочка молочного шоколада o'zera или o'zera с орешками и мое настроение вновь появляется))))

Матрешка

Матрешка Ответить
  • 01 апреля 2016 в 14:35
Сочетание молочного шоколада и миндаля - одно из самых вкусных изобретений кондитерского искусства. Потому я ярая поклонница этих конфеток) Покупаю их частенько - люблю себя сладким побаовать)))

Кексик

Кексик Ответить
  • 01 апреля 2016 в 13:22
Для ребенка беру обычно этот шоколад (реже киндер), остальным вообще не доверяю. А тут и вкус радует всегда и состав хороший)))

Мария Шарипина

Мария Шарипина Ответить
  • 01 апреля 2016 в 02:54
Очень вкусный шоколад! Ну прямо ооочень! Впрочем, чего еще ожидать от сочетания шоколада и миндаля? Это не может быть невкусно) Но тут еще одно несомненное достоинство есть - очень презентабельный внешний вид упаковке. Я в восторге! Залюбоваться можно! Вот умеют же дизайнеры создать стильный продукт, если захотят!
  • 31 марта 2016 в 13:47
Тоже очень люблю этот шоколад. И мне тоже кажется, что для своего качества у него не высокая цена. Всегда и себе покупаю, и в подарок - а что, шоколад вкусный и стильный, вполне достойно для подарка смотрится

Вера

Вера Ответить
  • 17 декабря 2015 в 19:35
Мне тоже понравился этот шоколад. Если не изменяет память, то дизайн упаковки разрабатывала студия Лебедева. Стильно и вкусно, подтверждаю. У них несколько сортов этого шоколада. Продается в сетевых магазинах.