Отзыв на Шапка от Mamsy

Лариса Огонькова
08 сентября 2017 в 13:28

Взяли лапочке-дочке миловидную и очень эффектную шапочку.

Нашей дочке видимо она пришлась по вкусу, любит, когда ее надевают и улыбается. Шапка выполнена из нежной, гладкой и мягонькой пряжи – акрил софта. По краю шапочка провязана "резинкой", благодаря которой изделие плотно держится на головке и не съезжает на лоб. Шапочка декорирована из нежных расцветок, оформление макушки сделано в виде "ушек" и аппликацией сбоку в виде лапки из блестящих страз. Недостатков не обнаружили в ней, поэтому смело можем рекомендовать!

Кристина

Кристина Ответить
  • 05 февраля 2018 в 16:22
Кстати, эту шапочку я тоже заказала в Мамси для дочери. Качество понравилось, сама она такая милая, красивая. Доченька в ней такая милашка) Цена очень хорошая. На самом деле я часто заказываю товар в Мамси, всё устраивает, претензий пока к ним не было.
  • 24 января 2018 в 14:55
Прикольная шапочка)) Я тоже такую видела у них на сайте, хотела взять, но дочке она чего-то не понравилась, пришлось другую выбрать. Вообще, хороший магазин, мне нравится что тут много таких вот оригинальных товаров и скидки большие.
  • 05 января 2018 в 10:41
Я тоже вещи на Мамси заказываю. Платья и верхнюю одежду для дочки. Отличное качество и носятся вещи действительно долго и надежно. Мне нравится этот магазин, хороший и ассортимент довольно богатый