Отзыв на Детский комбинезон Mother Care Disney

Красота-то какая, лепота! - решила я, увидев фотографии этого комбинезона в интернете в магазине детской одежды, и решила - надо брать. Вообще-то я полезла, чтобы заранее для нашего пострела обувь на первые шаги купить, но подумала - к обувке и комбинезончик, чтобы был малыш вообще как куколка! Я хотела именно тигру, хотя вариантов много, и панда, и слоненок, и мышонок. А у Mother Care Disney все из мультиков про винни-пуха, даже сам Винни и Пяточок! дочке я бы пятачка взяла, такая милота! При этом комбинезон оказался на удивление практичным - прочная ткань, стирала его наверное уже раз двадцать с моим любителем обляпаться едой и чем попало. Нравится, что ребенок очень свободно в нем двигается, ползает, играет и ничего ему не мешает - такая цельная роба для игры и открытий. Сидит комбинезон на кнопке, которая застегивается, но не слишком туго. Вырос он из него месяца через четыре, надо было больше брать. Вот думаю, хранить, если следующий будет. или друзьям подарить. Только они иногда такие ханжи, могут и не оценить всего его задорного великолепия. У меня была комбинезон уже один с Али, так вот у этого качество в несколько раз лучше! И ткань более крепкая, и не сваливается от стираний и ползании, и нет страха, что молния разъедется или зажует ткань, как раньше бывало. Видно, что европейцы более ответственно к делу подходят, даже кнопка не сломалась, хотя я ее раз двести минимум застегивала-расстегивала.

К слову, это единственная вещь, в которой я раскошелилась на фотосессию. Не люблю все это дело, но так хотелось оставить воспоминания о том, какой милый ребенок в этом костюмчике, чтобы потом его подружек, когда он их в семью приведет знакомить, было чем веселить и умилять. Вот такая я, уже на 20 лет вперед планы строю!