Отзыв на сериал Санта-Барбара

08 августа 2012 в 09:27

С того момента, как мама, бабушка и 10-летняя я начали смотреть Санта-Барбару, наша семья расширилась человек на 20. Конечно самые любимые дети Сиси – Иден, Келли, Мейсон. А брак Иден и Круза казался мне идеальным, не смотря на то, что за сериал чего только они не пережили. Сколько там серий – ума не приложу, но в детстве у меня была очень хорошая память и я помнила, сколько было парней у Келли, а сколько жен у Сиси, например моя любимица Джинна была его третьей и пятой женой. А постоянная София, слишком прилизанная и приторная, держалась слишком долго. Моей любимой парочкой была Джина и ее прощелыга-дуржок, а еще при всей своей хитрости у нее был замечательный сын Брендон. Как начинаешь писать, сразу навевает ностальгия, о том как вечерами смотрели . А сейчас смотрю как они одевались, все в блестках, это начесы – сразу смех разбирает, а ведь тогда формировался мой вкус! Сериал поколения, если вы смотрели Санта-Барбару, то всегда найдете о чем начать разговор с другими.