Отзыв на сериал О мой призрак

Очень добрый и светлый корейский сериал про духов и конечно же любовь. Главная героиня 16-серийного сериала - очень задорный призрак молодой девушки, которая умерла юной и невинной. И теперь она немого озабочена, ведь боится, что ее пока не отправили на небеса, потому что она не познала плотской любви. И вот она вселяется в девушек, чтобы испытать ее, но мужчины ох холода, источаемого духом призрака, постоянно падают с инфарктами и ничего ей не светит. И вот нечаянно она вселяется в идеально подходящее для нее тело тихой забитой девушки, которая моет посуду в кафе. А в кафе шеф-повар красавчик, свободный и кажется очень нравится и девушке, и призраку. Хочу сказать, что главный герой этого сериала безусловно призрак - заборная, легкая, смешливая, активная, такая солнышко! Когда она вселилась в скучную девушку из кафе, она сразу изменила и украсила жизнь всех окружающих. Но самая большая интрига, что постепенно призрак начинает разбираться, как же она погибла и кто же был тому виной (тут очень интересная детективная интрига). Рекомендую смотреть по вечерам по одной серии для обретения душевного равновесия. А качество сериала как всегда проверяется тем, рыдали ли вы от счастья и печали, когда были показаны последние моменты про героев. Я рыдала и кучу носовых платков извела, а значит полюбила их и история меня тронула, не буду спойлерить, но история мне запомнилась.