Отзыв на рыбалку в Астрахани

В связи с кризисом решили никуда за рубеж в этом году не ехать, а побаловать наконец мужа, который просто обожает рыбалку. Собрали снасти, взяли выходные, поехали удить рыбу. Мое главное условие было - не дикари, нужно было найти хоть какие-то рыболовные базы в астраханской области. В итоге заселились в Астраханскую жемчужину, брать всякие номера Люкс и вип не стали, экономим же. Но мне и в стандарте очень понравилось, потому что все обито деревом, выглядит очень натурально. К тому же база окружена лесом, река, дышится совсем иначе, чем в городе. Дешевле для всех было бы взять друзей, так как там прогрессивная шкала удешевления проживания в зависимости от людей, но делать нечего, заплатили с мужем по две тысячи в сутки за каждого. Можно отдельно брать завтраки или ужины или заплатить за трехразовое питание. Брали лодку-катер часа на четыре, чтобы просто показаться по водам, тоже по 500 рублей в час где-то аренда. Потом муж пошел рыбачить, благо снасти мы взяли свои, так как и так уже потратились, а я взяла любимые книги и читала на природе. Но сразу вам скажу, без средства от всякого гнуса там не расслабишься, дикая природа она такая, беспощадная к городским неженкам! Кстати повара могут в тот же день вашу пойманную рыбу и приготовить!