Отзыв на Постельное белье Cleo

Я не собиралась покупать модное постельное белье только потому что на нем картинки красивые, я что же - на рекламу и яркие картинки ведусь? Но вся моя решимость отпала, когда я увидела комплект с котом в траве, при этом кот был серый - точная копия нашего домашнего Штепселя. Увидела его фотографию вконаткте, узнала название марки и нацелилась на это Постельное белье купить его до мамино дня рождения стало моей заветной целью. Но у нас в городе не было магазинов, пришлось оформлять заказ через интернет и волноваться, успеет ли придти за 20 дней. Едва-едва успел. Когда открыла - боялась разочароваться, но разочарования ни капельки не было! Материал очень плотный, такой будто сатиновый, но без лишнего блеска. Самое важное, что у меня сатиновые комплекты с блеском часто в зацепах почему-то, а этот материал такой ровный - невозможно нечаянно его зацепить. Ну и конечно принт! Яркий и сочный, у меня были зеленая трава, цветы и несколько котиков, которые глядят из травы будто самые настоящие. Очень приятно на таком комплекте спать. Это та самая мелочь, которая делает ежедневную жизнь не рутиной, а радостью. Я брала на день рождения маме евро двуспальную, чтобы на общую родительскую кровать подошел. И правда все прекрасно подошло, но этот размер на сайте был далеко не на все расцветки, так что второй понравившийся комплект мне заказать не удалось. У меня в наборе была простыня, пододеяльник, две наволочки на подушки и две наволочки поменьше, которые нам использовать негде. Может сошьем из них одну побольше, как сносится старое. Или на диван приспособим, немного на машинке под размерам подогнав. Обошлось недорого для такого хорошего подарка, с доставкой где-то три тысячи. Понимаю, хлопковые дешевле были бы, но по факту срока службы и удовольствия - он полностью свои деньги отработал еще в первый год.

Алина

Алина Ответить
  • 24 сентября 2014 в 00:39
Покупала постельное белье в этом же интернет-магазине http://sadovnik-villa.ru/tekstil/postelnoe_bele/