Отзыв на Постельное белье 3D Морское дно

Сразу скажу, я на http://rash.su отоварилась по полной для домашнего белья, и себе, и сыну, и гостям, но больше всего мне понравился этот комплект своей невероятной сочностью и детальностью принта. Моя свекровь говорит, что все это плебейство, должны быть простыми и светленькими наволочки и пододеяльники, но это же такая роскошь, как можно отказаться ради светленького от морского дна, покрытого рыбками и кораллами! Принт оказался очень сочным и красочным, даже переданы блики и игра солнца на поверхности воды. Прибавьте к этому кондиционер для белья с ароматом морским каким-нибудь, и считайте, что спать ложитесь каждый раз, будто в отпуск едете. Большой минус конечно, что доступен этот набор был только в полуторке. У нас в мужем кровать двушка и он не очень подходит нам по формату, так что стелю, когда муж уезжает в командировку, дня два в неделю. При этом стоит более чем демократично 600 с лишним рублей за стопроцентный хлопок! Плотный и очень легкий, подойдет и для лета, и для зимы. Все же пришлось заказать уже поплиновый набор с красивым рисунком, чтобы никому обидно не было. Двуспальные из поплина стоят уже дороже, но ведь полный комплект - оно того стоит! Тростник светло-зеленый с легкой туманной дымкой за тысяч рублей - ну очень убаюкивает рисунок на них в японском стиле гравюрном. Были и очень игривые красные варианты, или с вишенками соблазнительными, но я не рискнула пока, ведь свекровь опять выскажется! Сыну я заказала набор с футбольными мячиками, его на данный момент стирала чаще всех остальных (любит он с грязными ногами на постель лазить), но цвета не поблекли и при стирке не потекли не смотря на стирку на высоких температурах, в ногах конечно уже начинают появлятся скатанные потертости, но это может от механического постоянного трения.

Но в первую очередь я осталась довольна не столько качеством, не столько оригинальностью рисунка, сколько ценой. Видела я постельное белье с воздушными замками и рисунками, которым стоили по четыре тысячи и больше за комплект. Так я тоже могу дорогую ткань купить и сама сшить дорогой комплект тысяч за шесть. А тут вроде и очень плотный хлопок, и яркие сочные краски, и целый набор по очень доступной цене, я бы сказала редкой по доступности цене. Очень рекомендую, сегодня яркое красочное белье больше доступно не только обеспеченным людям, но даже простым учителям, как я.