Отзыв на платье поло Lacoste

До этого брендовые лакостовские вещи у нас позволял себе только муж, я не возражала. Должен же и у него быть говорящий о своем качестве с первого взгляда гардероб, а я себе и так могла найти кучу более женственных марок. И как-то так стало, что на деле моим самым любимым летним платьем стало спортивное женское платье в виде поло от Лакост. И покупала я себе другое, запала на пару моделей обуви на http://occasion.ru/catalog/asics/ , а в итоге поддалась на уговоры мужа, что от марки он просто в восторге и я тоже должна попробовать, и заказала это белое платье. Сшито оно по типу поло - такие же рукава, такой же тип ворота с пуговицами и отложным воротничком, только удлиненное, в форме платья. В таких можно увидеть спортсменок, гольфисток в частности. Очень приятный на ощупь хлопок, белый, но даже цветное белье через него не просвечивает. По составу хлопок 92 процента, кожа в нем летом дышит, нет проблемы перегрева организма даже при занятии спортом на солнце. Отделаны рукава и распах ворота синей тканью цвета джинсы, что помогает формировать более строгий силуэт, без этого контраста и дорогой линеечки отделки фигурной, платье смотрелось бы слишком простовато. Ну и конечно куда без крокодильчика, вышитого на груди в цвете -у меня он зеленый и с красным ртом - не пожалели красок и ниток на самые мелкие детали.

Я стирала это платье уже наверное раз двадцать за лето, правда только от пота, деликатной стиркой для освежения, а от пятен. Но до сих пор как высохнет расправленным на плечиках, выглядит будто новое из магазина только что.А еще мы шикарно смотримся с мужем, когда он в поло лакостовском, и я в платье, как молодые аристократы, возвращающиеся из гольф клуба, как любят шутить наши друзья. Стоило платье по скидке около трех тысяч ( это была аутлетная покупка, но не важно, что у вас поло не из новой коллекции. Они же все похожи по дизайну, не стареющая классика, так сказать!).