Отзыв на Платье AliExpress 2015 Catwalk Style Fashion Brief Striped Casual Dress Autumn Winter Long Sleeve Irregular Blouse Back V Neck Knotted Shirt Dress

Вот тебе и копия гламурного платья от Дольче и Габбана, о котором я мечтала очень давно. Но настал кризис, доллар вырос... и оказалось, что китайцы тоже опустили цены. Причем если раньше оно стоило тысячи три, то теперь просто тысячу. Нужно было брать... Ну и конечно оказалось, что платье просвечивает! В нем видно черное или синее белье, а комбинацию под него нельзя пододеть, потому что спина то с вырезами. Мне пришлось его чуть-чуть ушить, в основном по бокам, от чего бант на спине стал провисать, пришлось ушивать бант... но после немалой работы платье все же село. Я брала размер М ради длины и вышло выше колена, но в принципе не слишком пошло, для тех, у кого рост не 170, а 160 было бы даже элегантно длинно, а меня все же кокетливо. Перешивать пришлось очень много, но в итоге платье носибельное. Задумываешься, смог бы ты сшить такое же с нуля не перешивая, ведь заново почти все перестрочила по новой.