Отзыв на Платье летнее AliExpress Rosalind 2015 Women Summer Style Dress Vintage Sexy Party vestidos Plus Size Female Boho Desigual Clothing Bodycon

В общем я посмотрела это платье в каталоге раз сорок, потому что оно постоянно мелькало в скидках, популярных продажах, горящих. Денег у меня на него не было, но так хотелось, а оно так часто мелькало - купи, купи, купи меня, что я сдалась .и была разочарована, нужно быть упорнее и не поддаваться на маркетинг. Нет, платье нормальное. Бабочки как живые, яркие и на чисто белой ткани с узором. Но какой-то оно... не идеальное. На фигуру около 170 талия чуть завышена, но не критически и ноги еще в пределах приличного заголены. Но при этом талия неаккуратная и широка, хотя плечи вроде бы нормально, потому придется искать подходящий ремешок - а это еще одна головная боль. Но платье очень плотное, не просвечивает, юбка может держать форму, это придает ему более дорогой вид. За семьсот рублей с натяжкой нормально, но если бы купила по скидке за пятьсот считала бы идеальным, все же мелкие недочеты расстраивают.