Отзыв на обувь Mascotte

Говорят, что некоторые русские бренды придают себе стиль иностранных, итальянских там, тогда как на самом деле они российские. Но по большому счету львиная доля всего товара отшивается в третьей стране, в Китае, потому всегда нужно смотреть именно на качество и цену, что я и делаю, когда закупаюсь в Mascotte. Конечно я не покупаю по полной цене, потому что всегда будут скидки, распродажи, это я знаю железно. В целом срок жизни такой обуви меня более чем устраивает: балетки живут не меньше трех лет, зимняя обувь в приличном виде отходила два и третий год уже с косметическим легким ремонтом. В прнципе если вы будете носить эту обувь несколько лет подряд, то какой смысл спешить и покупать именно в этом сезоне за пять тысяч, если можно дождаться крупной распродажи, купить ровно за полцены и при этом носить те же три года потом?

По качеству, у меня были кожаные босоножки, которые побывали в трех моих отпусках в теплых странах, туда я брала их и только их. Ремешки были такие мягкие, что не натирали даже при потевшей ноге и не требовалась никакая альтернатива типа кед и кроссовок. Не смогла носить уже когда собака их зубами покусала от радости и они потеряли товарный вид, до сих пор дико жалею. Для марки обуви средней ценовой категории очень и очень хорошо, более дорогие босоножки прослужили у меня столько же времени, но умерли собственной смертью после аналогичного срока службы.

К слову о дизайнах, очень много ярких моделей, особенно среди летней обуви. У меня довольно большой размер ноги, так что мои размеры всегда остаются для распродаж, чем я нагло пользуюсь. Самыми лучшими их моделями считаю лимонно-желтые балетки под кожу, которые шли буквально к любому летнему платью или шортам, а также более строгие демисезонные замшевые ботинки - такие мягкие и уютные, что хотелось носить их дома вместо тапочек.

Честно признаюсь, модные туфли я покупаю в дешевом сегменте, потому что мода поменяется и туфли на огромных платформах я поношу максимум два месяца. А в Маскотт же стоит покупать обувь на длительную носку под базовый гардероб.

Есть конечно онлайн-магазин у этого бренда, где можно посмотреть на модели, но это такая вещь, которую стоит покупать только и исключительно после примерки. Потому что дизайны у них ходовые базовые и в них вы будете ходить 70 процентов времени после того, как натрете ноги своими гипермодными туфельками на шпильке.